1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [SignsListener] - Вывод надписей, которые игроки оставляют на табличах, в книга и на предметах

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Sitmobedaf, 15 мар 2017.

  1. Автор темы
    Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    [​IMG]
    Всем привет. Недавно (а точнее примерно 2 года назад) назрела идея, которая в общем то является очень важной (с точки зрения администрирования) частью сервера - отслеживание надписей с табличек. Не знаю, может на форуме уже есть что-то подобное, может это есть в других плагинах, типа - CoreProtect (я его не изучал).

    Исходный код: https://github.com/Sitmobedaf/SignsListener

    Функционал плагина:
    - Выводит в лог или отдельный файл сообщения, которые игроки оставляют на табличках, в книга и на предметах
    - Также выводит координаты игрока
    - В конфигурации можно настраивать некоторые вещи

    Permissions/Привилегии:
    SignsListener.useFormatting - Даёт возможность использовать коды форматирования на табличке, если они запрещены
    BooksListener.useFormatting - Даёт возможность использовать коды форматирования в книге, если они запрещены

    Скачать: SpigotMC
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  2. WilledFox

    WilledFox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    WilledFox
    Годненько,поставлю на сервер проверю на стабильнось...
     
  3. Автор темы
    Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    То есть проще найти все таблички на сервере, так что-ли?
     
  4. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Тоже не понял.

    Алсо, не знаю, есть ли это в плагине, но не плохо было бы добавить пермишн обхода проверки / занесения в лог.
     
  5. BlazeFoxPro

    BlazeFoxPro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    BlazefoxPro
    Вот это поражает...Проще ведь можно всё сделать.
     

    Вложения:

  6. Автор темы
    Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Не сомневаюсь, но программирование не изучал, только смотрел, как написан код других плагинов Кстати купил книгу "Полное руководство по Java 8", но времени нет читать...
    Да, и слова "final" у меня в коде нет. Даже не знаю, что оно делает)
     
  7. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    тогда уж лучше бы отдельный лог создавал и туда записывал. да и что вообще на табличках можно писать, шобы админам прям знать нужно было.
     
  8. Автор темы
    Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Иногда нужно. И запись в отдельный лог не нужна, есть Notepadd++ который помогает вывести всё что мы хотим из одного файла.
     
  9. Fiks75

    Fiks75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Спасибо, искал такой плагин давно. У меня вопрос. Возможно сделать так, чтобы лог выводился в папке плагина отдельный файлом? А то полностью общий лог смотреть как-то неудобно.
     
  10. Автор темы
    Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Можно, но, в этом нет необходимости. Все админы используют Notepad++ в котором вы легко можете найти все строки с "[SignsListener]". И это будет проще, чем открывать отдельный файл в папке /plugins/SignsListener.
     
  11. MaxCode

    MaxCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    planet0111
    Если уж выставил свою разработку, то соблюдай, пожалуйста, требования к оформлению тем.( http://rubukkit.org/threads/objazatelnye-pravila-oformlenija-temy-vashego-plagina.17494 )

    О плагине могу сказать следующие:
    Не сильно нужный, учитывая то, что оскорбления и маты на табличках фиксят другие плагины(Которые можно спокойно найти или купить), а "взломы" или краши через таблички бывают довольно редко, чтобы ставить этот плагин.
    А даже если и будет какой-то "взлом" или краш, то можно поставить этот плагин, а после успешно удалить.
    + Если использовать плагин на постоянной основе, то это будет лишний флуд в консоль, что не сильно приятно.
    P.S. Это просто моё мнение.
     
  12. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  13. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Стоит добавить фильтр по ключевым словам. При появлении такого слова на табличке, текст должен быть сброшен или будет браться сообщение из конфига, например "Я твой табличка шатал"(можно отдельно для каждой строки), а по отношении к игроку добавить кастомную команду для наказания :D
    Вот тогда плагин будет реально полезен.
     
  14. Azim_D3Tm

    Azim_D3Tm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Лучше вести отдельный лог в отдельный файл + возможность убрать сообщения из консоли (настраиваемое в конфигах)
     
  15. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это уже плагин на заказ писать.
     
  16. Azim_D3Tm

    Azim_D3Tm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Такой плагин я и сам напишу и за бесплатно (лол), просто у меня в этом нет необходимости.
    Я лишь предложил возможные улучшения для TS
     
  17. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Хмм,если можешь написать,значит можешь и улучшить ?
     
  18. Azim_D3Tm

    Azim_D3Tm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я тебя не понимаю. Пока что выглядит так, будто ты на ровном месте прикапыаешься к моему сообщению, дабы набить "активность"
     
  19. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да нет. Просто бы ты мог обновить плагин,и предложить его тут,как новую версию/альтернативу.
     
  20. Azim_D3Tm

    Azim_D3Tm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    зачем мне это?
     

Поделиться этой страницей