1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Система скинов (web-интерфейс для загрузки + "бонусы").

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем z0z1ch, 17 окт 2011.

  1. xkelx

    xkelx Активный участник

    Баллы:
    88
    короче, залил на хост с сервом, time-work-mc.ru/1
    там у меня чистый скрипт, без ошибок но юсеров ненаходит!!!
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  2. xkelx

    xkelx Активный участник

    Баллы:
    88
    регистрация тут time-work-mc.ru
     
  3. MrFallen

    MrFallen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Народ как установить скрипт на хостинг? Мне пишет "Невозможно установить соединение с базой данных!" Может я что то не то прописал в файлах?
     
  4. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Попробую объяснить на пальцах как все работает.

    Пример:
    На сервер minecraft ставим плагин авторизации AuthMe, настроенный на работу с базой данных MySql.
    При первом запуске сервера плагин создает таблицы в базе данных, куда в последствии записывает регистрационные данные пользователей.

    Пользователь подключается к серверу, сервер выводит сообщение с просьбой зарегистрироваться. Пользователь регистрируется - указывает свой пароль. В итоге плагин авторизации записывает в базу данных id игрока, логин(его имя под которым он регистрировался), пароль (при регистрации пароль шифруется плагином и хранится в базе в зашифрованном виде).

    Мой скрипт цепляется к базе данных (настраивается в файле connect.php), для этого вы точно должны знать в какую базу и таблицы пишет данные плагин авторизации.
    ОЧЕНЬ ВАЖНО, скрипт понимает методы шифрования паролей только плагинов авторизации, AuthMe, xAuth, CAuth и еще шифрование md5.
    Что это значит? Когда вы цепляете скрипт к своему сайту (к его базе где он хранит данные о зарегистрированных пользователях), то вы не сможете авторизироваться в скрипте т.к. он с очень большой вероятностью не будет понимать метод шифрования паролей используемый вашим сайтом.
    Варианты решения проблемы, переписать метод шифрования паролей сайтом под тот метод который понимает скрипт или на оборот.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  5. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Может!
    Как по твоему я смогу тебе помочь?
     
  6. MrFallen

    MrFallen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    По Skype может??
     
  7. MrFallen

    MrFallen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Если надо могу заплатить...
     
  8. foJiG

    foJiG Активный участник

    Баллы:
    88
    Разрешение файла отличается от допустимого 64pх на 32px =(не могу залить не 1 из плащей
     
  9. xkelx

    xkelx Активный участник

    Баллы:
    88
    e
    дело как аз в том что у мя есть тока регистрация на сайте, а плагин не сможет создать таблици, ибо бд на хосте сайта почемуто не конектит... как и вашь скрипт, тока localhost, что неустраивает
     
  10. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    Парни ктонить замутите так чтом сначало логинится потом менять скин плззззз
     
  11. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Скрипт так и работает!

    Только что проверил все работает, размер изображения плаща должен быть 64px на 32px (у скинов точно такое же) Плащи можешь скачать здесь (выбирай изображение 64х32)
     
  12. foJiG

    foJiG Активный участник

    Баллы:
    88
    Разрешение файла отличается от допустимого 64pх на 32px =(не могу залить не 1 из плащей
     
  13. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот тебе плащ попробуй залить его.
     
    Пароль123456789 нравится это.
  14. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Спроси у хостера как можно подключится к базе данных с домашнего компьютера?
     
    zuma2 нравится это.
  15. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Сникерсни и slavik123123123 нравится это.
  16. VinchenzO

    VinchenzO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    z0z1ch
    сделай что бы жрал абсолютные пути, мне надо грузить в другую директорию, а не в те которые у тебя прописаны изначально
     
    ВремяПриключений нравится это.
  17. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ошибка сервера

    На веб-сайте произошла ошибка при получении http://revivalcraft.ru/skins/. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

    Вот несколько советов и рекомендаций:

    Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.
     
  18. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    General, погугли ошибку 500, спроси у хостера. Скоро меня будут просить забор починить.
     
  19. xkelx

    xkelx Активный участник

    Баллы:
    88
    уто нить знает хосты myscl чтобы создать базу онлайн и пользоваться для сайта и сервера
     
    DavidShabaev и The Midnight Wizard нравится это.
  20. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Т.е. скины должны грузится в паку отличную от папки где лежи скрипт?
    Например скрипт лежит /www/public_html/site, а скины должны грузится /folder/folder2/skins ?
     

Поделиться этой страницей