1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб SkinPoser 1.2 - Каталог скинов [+] webMCR

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 5 авг 2012.

  1. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    сделаешь еще каталог плащей?
    P.s. лайк на каждый пост в теме :)
     
    ALEXZZZ9 нравится это.
  2. Dimonskiu

    Dimonskiu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Почему-то есть несколько скинов только на 1 странице и аж после 16(при сортировке по 100 на страницу), в HD всё норм.
     
  3. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Dimonskiu, Поподробней опиши как что делал, проблема не совсем понятна, и кинь линк по возможности.

    @FANtikoFF, вот еще вариантик. Если не поможет, то зарегай для меня акк на том хостинге, я все проверю, а то наугад так не всегда впопад получается.
     

    Вложения:

    • action.zip
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      16
    I-Am-Black-Overlord, никио и diman4720 нравится это.
  4. Dimonskiu

    Dimonskiu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Закинул на сервер файлы-> Зашёл в install.php-> Успешно завершил установку-> Добавил в БД skins.sql-> Залил папку skins в папку с системой.
    http://mcsoul.ru/skinposer/index.php
     
    DavidShabaev, MineMan910 и NC22 нравится это.
  5. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Dimonskiu, спасибо за инфу. В дата паке половина превьюшек не заархивировалась почему то. Сейчас кину скрипт для пересборки превьюшек и все будет пучком :)
     
    никио, diman4720 и Dimonskiu нравится это.
  6. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    DavidShabaev нравится это.
  7. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Dimonskiu, Лови файлик. Пересоздание может занять секунд 5-10 в зависимости от производительности компьютера. Так что не начинай суетиться раньше времени.

    @diman4720, Все отлично!) Осталось дизайн перерисовать \ придумать свой т.к. естественно пока дизов нет на мой движок и у всех визуальная составляющая идентична :)
     

    Вложения:

    • rebuilder.zip
      Размер файла:
      1,9 КБ
      Просмотров:
      17
    никио, diman4720 и Dimonskiu нравится это.
  8. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @NC22, хорошо, завтра будет новый дизайн :)
     
  9. KnifeKill

    KnifeKill Активный участник

    Баллы:
    63
    Всем привет, классая система, но есть ли в ней возможность устонавливать скин на сервер (в особенностях, написанно, что можно) или нет? Если кто-нибудь есделает, чтоб еще и устанавливать скин можно было, ему бы цены не было.
     
  10. KnifeKill

    KnifeKill Активный участник

    Баллы:
    63
    Если сделаешь, чтобы можно было менять скин (лаунчер есть), то я могу даже 10 рублей кинуть, мелочь, но приятно... Кстати мне еще нужна одна вещь, чтоб авторизация была при помощи сайта (minecraft.out-game.ru)
     
  11. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @NC22, че то не хочу я менять дизайн :) Так картинки поменяю, а то дизайн начинаю меня, то не красиво, то не на том месте, а пихнуть то не куда, это самый оптимальный дизайн!
     
  12. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @diman4720, Да понятное дело, я и имел ввиду по большому счету именно это. Вообще я изначально задумывал парочку вариантов цветовой гаммы , но решил оставить добавление стилей на совести тех кто будет пользоваться движком )

    @KnifeKill, Как-то так
     
    никио нравится это.
  13. KnifeKill

    KnifeKill Активный участник

    Баллы:
    63
    GJEvolution нравится это.
  14. dimavv

    dimavv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    dimavv
    Помогите установить я туповат :fp:
    мой скайп dima.maliv
     
  15. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @NC22, Вчера маленько поменял дизайн, но кнопка сттранички синяя не могу найти где меять http://skin.fcraft.ru/
     
  16. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @diman4720, Оу забыл вынести это в стиль. В index.php есть строчка с цветом 4e6793 . А вобще я бы не менял, цвет гармонирует.

    А вот на черном фоне скины как-то сливаются, может как то так? Только кнопки по цвету такие же как у тебя вместо синих
     

    Вложения:

    • bw.jpg
      bw.jpg
      Размер файла:
      407,1 КБ
      Просмотров:
      71
    никио нравится это.
  17. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Да не, не сильно и сливаются :), я хотел под стиль чтобы много резкого не было, и много темного, вот и вышел на этот :)) Мне нравится хД, кнопку попозже изменю и усе
     
  18. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    if ($i == $curlist) $html_pages .='<a class="button" style="background: #c0c0c0;" href="'.$work_url.'l='.$i.'">'.$i.'</a> ';

    Слухай, так я ее заменил :) а толку 0
     
  19. dimavv

    dimavv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    dimavv
    Ну помогите дайте свой скайп в личку(
     
  20. diman4720

    diman4720 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Тебе сколько лет?
    Зачем лезишь туда, что не знаешь?
     

Поделиться этой страницей