1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб SkinPoser 1.2 - Каталог скинов [+] webMCR

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 5 авг 2012.

  1. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153

    Есть такая идея:
    Добавить систему комментариев на страницы скинов (личная страница каждого из скинов)
    Смысл - комментирование скинов, оживление движка
     
  2. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @VittoVendetta, таки недавно закончил работу над системой комментариев для webMcr, возможно и здесь добавлю нечто подобное.​
     
  3. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    будет очень круто
    и если это сервис скинов то он должен продвигатся (пиарится) для этого можно запилить лайк бар или что то подобное
    в общем кнопки соц сетей в страничке скина
     
  4. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @NC22, я там вопрос один в лс отправил)
    Как прочтешь, ответь плз :)
     
    RVXman нравится это.
  5. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @VittoVendetta, по твоей просьбе выкладываю свой системный скрипт для пакетной загрузки скинов

    Кидаешь в папку с SP , создаешь там же папку upload и кидаешь в нее все свои скины которые хочешь добавить в БД. ( без подпапок \ скины при добавлении в БД удалаются из этой папки и копируются в skins )
    Выполняешь скрипт upload_skins.php

    Ну и ждать возможно придется долго если скинов 4к например у меня минуты 3-4 обработались все. (HD \ обычные )
     

    Вложения:

    iliuxa и Vitto нравится это.
  6. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    круто!
    у меня 19к..
    я базу данных одного скин каталога слил (там вперемешку ~половина hd + встречаются плащики)
    надеюсь скрипт их отсеет
    если нет то тоже не страшно :)
    я же тоже должен что то сделать:D
     
  7. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    как будут денюжки на wmr скину тебе на пивасик печеньки:)
     
  8. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вот такие пироги http://skins.planet-cubes.ru/ по мимо дизайна прошу обратить ваше внимание на кол-во скинов:) (это при том что у меня на пк еще 7к пылятся)
     
  9. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Обязательно внешнее подключение к бд? Я но хостингере сижу cms - dle 9.5
     
  10. iliuxa

    iliuxa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    а как скинпозер прикрутить в joomla и ее базе пользоваелей?
    в каком файле настройки менять?
    вроде разобрался, все привязалось теперь пара других вопросов
    1. как можно привязать логин в каталоге скинов к логину на сайте, ну что бы по 2 раза не логиниться.
    2. у меня используется движок Joomla + империя лаунчер с его веб обвязкой( только для входа и проверки логина) как можно после реализации п.1 сделать не скачивание скинов, а выгрузку для пользователя
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  11. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Автор, скажи пожалуйста где можно изменить SQL таблицу с "skins" на "user" например?
     
  12. iliuxa

    iliuxa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    @egor36545,
    сначала надо пройти шаги инсталяции, врезультате появится файл config.php вот в нем то и надо редактить
    свои данные к базе, только дело в том что пароль md5 не ко всем обвязкам подходит, для joomla пришлось отредактить password.php
     
  13. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Не получается( Может быть вы поможете мне?
     
    Vedroyder нравится это.
  14. iliuxa

    iliuxa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    да ничего сложного - на хостинге создаешь папку skinposer /www/yousite.ru/skinposer/ и в нее заливаешь содержимое зипа, затем в браузере идешь по адресу http://yousite.ru/skinposer/install и следуешь инструкциям на экране, в итоге в папке /www/yousite.ru/skinposer/ появится config.php - его скачиваешь и редактируешь под себя
     
    Attelis нравится это.
  15. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    епт. Я все понял, не тупой! Просто когда меняю базу с accoints на _users он требует доп. полей в таблице. А я в этом не силен. В общем если не хочешь помочь не нужно.
     
  16. klarnet

    klarnet Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dalios7249
    Имя в Minecraft:
    klarnet
    А как же авто залив на minecraft.net?
     
    RVXman нравится это.
  17. iliuxa

    iliuxa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    @egor36545, хоть бы написал под какой движок и тд - я брал password.php из темы про web mcr 1.8 - там был патчик для joomla - вот его и использовал.
    Кстати в том же патче есть sql файлик для добавления доп полей в базу.
    Новые столбцы элементрано добавляются руками через phpMyAdmin - смотришь какие именно колонки будет импортить файл из позера и такие с теме же параметрами добавляешь.
     
    slavik123123123 нравится это.
  18. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    А вот на этом спасибо!
     
  19. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Ребят, понимаю, что наглею, но кто нибудь может настроить мне скрипт так, что бы сменить таблицу аккаунтов БЕСПЛАТНО?Просто времени совсем нет, да и в этом не разбираюсь. Пробовал очень много раз, но все равно не получается.....
     
  20. SmallSmile

    SmallSmile Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    smile7smile7
    Как настроить под XenForo ?
     

Поделиться этой страницей