1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Скрыть ip, вставить его в список серверов по дефолту

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Axelle, 16 фев 2017.

  1. Автор темы
    Axelle

    Axelle Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Axelle
    Раньше работал с mcp, но потерял конфиги все, помню что всё делается через GuiSlotServer.java и ServerList.java. Возможно и другие файлы к этому причастны. Но что именно в них менять я забыл. Кто подскажет, буду очень благодарен!
     
  2. Автор темы
    Axelle

    Axelle Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Axelle
    мне нужно не только скрыть, еще и добавить его в мультиплеер
     
  3. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    айпи все равно можно легко узнать. забей
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Присоединяюсь. Лучше не тратить время на скрытие айпи, а стараться защититься нормально
     
  5. Автор темы
    Axelle

    Axelle Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Axelle
    я всё это прекрасно знаю, но на вопрос вы этим не ответили.
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Тут я не согласен пингани или посмотри whois mc1.craft-in-the-sky.ru
    Тебе левый адрес выдаст. Но это уже фишка хостинга у меня. Хотя тут есть и минус связаный с мониторингами, думаю вы понимаете о чем я.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А тут я не согласен, зайди на сервер и ты увидешь как трафик полетел к реальному айпишнику.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Слишком сложно, проще зайти на сервер и спалить айпишник. Именно так и поступит нубик, просто зайдет на серв.
    И тут даже не нужно уметь снифить, клиент имеет свойство писать айпишник в лог файл. Что дает пруфит даже самой отбитой школоте.
     
  9. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Я под логом и имел ввиду :D
     
  10. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    За такую защиту ни копейки не плачу + если что бесплатно перманентную включат. Все за что я плачу это сам хост 2к в месяц и 300р в год за домен. + мне предложили как первому клиенту с майном помоч с сайтом бесплатно.
    Все что выводится реального в лог, так это порт. IP же не высвечивает вместо него домен.
    Да конечно можно пробовать ддосить, но я так же спокойно в iptables могу врубать правила на блок подсети, или просто сказать хостеру заблокировать страну на время или на всегда. И никто не видит где моя консоль, хотя там я тоже как параноик сделал защиту от ддоса автобаном, а уже как слезу с мегафона и смогу сделать себе статичный ip даже не обязательно белый, вообще шикарно будет. Если где-то что-то просачивается фиксанем.

    [09:20:14] [Client thread/INFO]: Connecting to dc-563b1414-mc1.craft-in-the-sky.ru., 35781
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В кладовке хостишься? Тебя это от ддоса вообще никак не спасет, тебе тупо трафик зальют и сервер недоступен станет. Можешь хоть весь мир в иптаблес прописать.
     
  12. HOSTIAN

    HOSTIAN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HOSTIAN
    Для этого у хостера имеется оборудование для фильтрации .
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В ДЦ да, домашний же провайдер ничего не имеет. Дешевый стрессер натравить и все отвалится.
     
  14. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Мне единственное что нужно сильно так это спрятать консоль. И да у хостера имеется оборудование для фильтрации.
     

Поделиться этой страницей