1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите SkyWarsReloaded 4.1.3 | Как изменить gamerule арен?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Courus, 8 фев 2020.

  1. Автор темы
    Courus

    Courus Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Courus
    В общем в крацие
    Решил было я изменить геймрулы в скайварс, чтобы огонь сжигал блоки (doFireTick) ну и так по мелочи, мобов включить может или ещё что-нибудь. Перебрал всё, начиная от Essentials, WorldGuard, MultiverseCore (уже удалён), залез мир сервера и там через NBTExplorer всё изменил как надо, в папке плагина в maps переписал, но что бы я не делал, где бы не изменял, захожу на карту и там всё по старому, ни перезагрузки, ни-че-го не помогает! Спасайте товарищи, уже руки опускаются :cry:.
    Плагин: https://www.spigotmc.org/resources/skywarsreloaded.3796/
     
  2. FeniksDEV

    FeniksDEV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Feniksovich
    Через MultiverseCore как раз таки командой /mv gamerule {RULE} {VALUE} [WORLD] можно установить постоянные правила для каждого мира. Этот вариант тоже не работает?
     
  3. Автор темы
    Courus

    Courus Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Courus
    Пробовал, это работает для текущего матча, но после его окончания и запуска следующего параметры сбрасываются. И как я уже указал, в целях проверки я удалил MultiverseCore и он в принципе оказался лишним и плагин по-прежнему прекрасно функционирует и создаёт миры сам по себе.
     
  4. Автор темы
    Courus

    Courus Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Courus
    Актуально
     
  5. stasglotovman

    stasglotovman Участник

    Баллы:
    31
    Нужно сначала указать gamerule арены, а после загружать арену в плагин. Плагин для восстановления карты сохраняет ее полностью с gamerule. Удали арену, в мире поставь gamerule, и заново настрой арену в плагине.
     

Поделиться этой страницей