1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите SkyWarsReloaded - аддон

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем example123, 28 мар 2019.

  1. Автор темы
    example123

    example123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AdrenalineEXE
    Пишу дополнение к SkyWarsReloaded, единственный хороший плагин на SkyWars, который я нашёл, мне нужно чтобы после запуска игры с определёнными интервалами над разными островами спавнился тнт/молния. В API плагина есть только GameEndEvent, а мне нужен именно GameStartEvent, что можно сделать? Если написать свой ивент, то как?)
     
  2. Exception_Prototype

    Exception_Prototype Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В смысле как? Находишь место запуска игры, создаёшь кастомные эвент(если нужно передаёшь в нём какие то данные, например локации островов) и кидаешь его при старте.
     
  3. Автор темы
    example123

    example123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AdrenalineEXE
    Так в плагине это метод старта игры, как я засуну в него строку вызова ивента?
     
  4. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Всмысле как)
     
  5. BDMan

    BDMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CKATEPTb
    Почитай о том как вызывать, создавать ивенты.
     
  6. Exception_Prototype

    Exception_Prototype Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну ты собрался модифицировать плагин, значит ты будешь в нём что-либо менять, и да, именно строки кода.
     

Поделиться этой страницей