1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Следование армор стенда за положением тела

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем swat1x, 7 май 2021.

  1. Автор темы
    swat1x

    swat1x Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    swat1x
    У меня есть армор стенд, но мне нужно сделать так, чтобы при повороте тела, армор стенд смотрел в туже сторону что и я, и был как бы со стороны правого плеча.
    upload_2021-5-7_22-12-12.png
     
  2. Автор темы
    swat1x

    swat1x Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    swat1x
    Так, с поворотом головы вопрос отпал. Как сделать его перемещение относительно тела
     
  3. Genius_Lyrics

    Genius_Lyrics Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    discord
    Мб попробовать получить локацию игрока когда он начинает двигаться, к ее X и Z прибавить немного (или вычесть, если координаты отрицательные) , чтобы стойка не вплотную к игроку двигалась, Y должен быть как у игрока на уровне головы (смотря где ты хочешь чтобы находилась стойка), и перемещать стойку по координатам как я выше расписал. Будет ли работать - честно хз, только что выдумал все это
     
  4. Автор темы
    swat1x

    swat1x Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    swat1x
    При передвижении игрока, тепать армор стенд, то это понятно, но чтобы этот дух не просто был на какой-то корде относительно игрока, а при каждом повороте и Т.п. был параллельно игроку.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Посади арморстанд на игрока и на его руку еще один с нужными тебе блоками. Будет ровно за игроком следовать синхронно, без отставаний и дерганья.
     
  6. _LucasHouse_

    _LucasHouse_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _LucasHouse_
    execute as @e[type=minecraft:armor_stand] at @s run tp @s ~ ~ ~ facing entity @p feet
     
  7. Автор темы
    swat1x

    swat1x Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    swat1x
    дядя, ты дату создания поста то видел? И это написание плагинов, а поиск решения для коммандных блоков
     

Поделиться этой страницей