1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Следующее крупное обновление добавит в игру разбойников

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем gelion, 2 окт 2018.

  1. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    В эти выходные на Minecraft Earth 2018 Mojang анонсировала крупное обновление .

    Village and Pillage, именно так будет называться грядущее обновление, добавит в игровой мир множество новых жителей. Кроме того, обновление добавит в игру "грабителей", которые будут нападать на жителей.

    [​IMG]

    Сама деревня и те кто в ней живут, будут выглядеть по разному, в зависимости от биома в котором находится деревня. К слову частично это уже реализовано, в пустыне деревни генерируются их песчаника.

    [​IMG]

    Теперь подробнее о разбойниках, теперь деревня будет подвергаться нападанию со стороны групп "злых жителей". Они будут нападать на деревни с грабителями и новым мини-боссом.

    Основное обновление будет выпущено в следующем году, но уже скоро Mojang добавит в игру бродячих кошек и панд, а так же бамбуковые в леса, в которых наверняка и будут обитать эти самые панды (пф ну логично же). В этих лесах игрок сможет добыть бамбук и создавать с его помощью строительные леса.

    [​IMG]

    Интересно то, что для создания панд, были записаны настоящие панды в Китае.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018

Поделиться этой страницей