1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Слишком тесно, или почему так много minecraft серверов..

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем NINJA, 31 май 2014.

  1. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    С момент появления minecraft количество серверов стало неумолимо расти. Хоть первые сервера и были просты но сама суть игры увлекала европейского среднестатистического подростка и ребенка .Не удивительно что minecraft поглощает сердца и российской ребятни, так как аналогов ему не так то и много. Но с каждым годом серверов и игроков становилось все больше и больше. Теперь же я с ужасом обнаружил в своем skype двухлетней давности что сервера есть уже у многих. Все вы однозначно заметили тоже что серверов стало больше ,но качество их стало заметно падать. Увы теперь создать сервер может и криворукий и не важно сколько ему лет. Но это и еще не беда . Припоминаете те временя когда чит клиенты приходилось делать самому ?И продавать их конечно же )Еще одно увы выход нодуса и других комплексны читов губят интерес к игре ...Последним огорчением стали дюп сервера. Лично меня это очень сильно огорчило и сломало все мое представление о смысле игры. Что уж сказать если даже крупные проект теперь грешат этим , ну а те кто сохранил свою мораль всеми силами противостоят распространению как я считаю этой заразы.Слишком тесно, стало и суть самой игры уже почти потеряна , и игроков уже не так легко удивить Теперь слишком просто создать копию любого сервера ... к чему мы катимся оригинальность уже не цениться все создают проекты "Craft что то там"..
    Я же хочу спросить у вас как дальше будет развиваться игра? Если смысл ее тереться ,а доступность материалов произвёл к тому что теперь мир забит унылыми недоделанными серверами.
     
    Лайка2, mahimamax, Mr_RoboMan и 8 другим нравится это.
  2. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Игровым хостингам стоит сказать отдельное "спасибо".
     
    Лайка2, Mr_RoboMan, MrAnanasik и 5 другим нравится это.
  3. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    Из этой кучи серверов я знаю только четыре действительно интересных...
     
    Лайка2, mahimamax, Лайка и ещё 1-му нравится это.
  4. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну дык а чего ты ожидал? Каждый из нас который отдал частичку себя этой игре готов создать свои условия, свои правила и покорять всех и вся своим сервером. Проблема тут только одна, все это глупо и убыточно. Да я не спорю, есть люди которым пофиг на майн и они организуют игровые сервера по майну в конце концов ради заработка. Но в основном это просто последствия деятельности школоты и доступности интернета. Просто забейте...
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
  5. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    ПроЭкты большинства быдлотуберов сюда же можно отнести.
     
    Лайка2, mahimamax и NINJA нравится это.
  6. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Согласен с вами , обижает только то что сейчас все штампуют под один шаблон.Сколько новых появилось возможностей создать что то уникальное но все клепают как у других 1 в 1 с мелкими отличиями . Давненько когда-то я покупал рекламу в вк группах ютубе и рейтинге ,где чаще всего потенциальные игроки ищут сервера,делал лаконичный но привлекательный текст оформлял его , создавал логотип ... , но уже через день все копировали что я делал изменяя только название -_- ....Серверов много но хороших почти нет.
     
    Лайка2, mahimamax и Лайка нравится это.
  7. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    Я с тобой совершенно согласен... Как же тупо: почти все "сервера созданы летсплейщиками" повторяют друг друга... А реально интересные проекты теряются между теми "копирками" на которые ведется школота... Они думают что там круто потому что его "создал" какой то Frost, Lowoloshka, Bender... Коммерция, а не крутизна игры, вот кредо сегодняшних серверов... :cry:
     
    Лайка2, mahimamax, trancefer и 2 другим нравится это.
  8. S. ToDD

    S. ToDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ToDD
    Я считаю если бы не было пользователей которые делают сборки и выкладывают в сеть, то количество серверов уменьшилось. Думаю, качество серверов было бы намного хуже, игроки сами теряли смысл покидать старые проекты, да и сами нубопроэкты закрывались. Считаю что разделы на рубакките с готовыми серверами, даже тот же майнкрафт-модс - сильно помогли школосерверам. Ибо скачать сборку и поставить её на дешевом хосту - нынче очень легко
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и 2 другим нравится это.
  9. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Хороший сервер делает не сборка, а её администрация. Как не крути, консоль игроки не видят, какой там ад может жеж творится, но вот то что организует сама администрация, пожалуй главное.
     
    Лайка3, Лайка2, ZloYCRipeeR и ещё 1-му нравится это.
  10. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это точно ,хороших людей сейчас сложно встретить. На многих серверах админы откровенно идиоты. С одной стороны админки продают ,так как сервер надо содержать ,с другой получаем много идиотов школьников которые мешают жить другим...
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и 2 другим нравится это.
  11. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    Как не крути админки будут продаваться, а школото-админы будут водиться в природе... Поменять это может ток осознание что не нужно лесть куда не надо. Хотя школьники с крутой фантазией всегда будут думать что они изменят мир... Но все может поменять недоступность материалов для непрофессионалов... Но школота этого не допустит! :D
     
  12. S. ToDD

    S. ToDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ToDD
    Я не про ошибки, я про недоработки. Почти нету русификации, много лагов от сборки, плохо настроенный пекс и ряд других причин по которым игроки попросту уйдут. Да и любое дерьмо с хорошей рекламой игроки (школьники) будут поддерживать сколько угодно.
     
    Лайка3, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  13. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если б не доступность читов minecraft донат можно было б превратить как в mmorpg играх в схему без админок . Можно запретить админам банить оставить только мут и право посадить игрока в тюрьму в essentials, это есть и можно настроить так что будет работать . Поделить права на vip и premium зависимо от рода сервера дать уник способности ,но без перегибов. Вся система доната нуждается в изменении ,ведь пока все зависит от продажи админок не будет хороших серверов.
     
  14. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    Я отвечаю, любой школьник эти изменения видит в кошмарах.:D
    Это серьезная тема, и так просто её не решить... Ну будем надеяться что время измениться и люди станут умней, адекватней, в общем хорошими со всех сторон. :p
     
  15. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    План по уничтожению школо-серверов:
    1. Закрываем на руведре все разделы со сборками
    2. Взламываем все хостинги серверов и закрываем их
    3. Собираем группу ботов для DDOS атаки
    4. DDOS-им сервера которые держаться на локальных компах
    5. Изменяем ядро рубакита, и делаем так, чтобы он при каждом запуске задавал, скажем, уравнение, и если оно решено, то запускался.
    6. Радуемся уменьшению кол-ва школо-серверов.
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и 8 другим нравится это.
  16. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нет, реально, я бы к этому не додумался.:good:
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  17. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я те щас подосю.
     
  18. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    Ну надо же как то бороться со школьниками(без обид)
     
    Лайка3, Лайка2 и Лайка нравится это.
  19. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ууу, да я смотрю у кого-то батхерд на подобные темы? Сервачек задосили?
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  20. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    Похоже да-а-а:D
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
    Лайка3, Лайка2 и mahimamax нравится это.

Поделиться этой страницей