1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Слишком тесно, или почему так много minecraft серверов..

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем NINJA, 31 май 2014.

  1. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Вот в том то и дело, что каждый пятый, и сервер. А вот если бы каждый третий держал бы по 3-4 сервера... Тьфу-тьфу-тьфу.
     
  2. Banshee

    Banshee Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А ведь это уже реально. Уже много проекты имеют по несколько серверов.
     
    Лайка3, mahimamax и Denscore нравится это.
  3. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    но у крупных проектов онлайн в пару тысяч.. видно хорошо пиарят
     
  4. Banshee

    Banshee Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Да, но сами сервера похожи на Херасиму после сброса атомной бомбы, да и атмосфера там хреновая.
     
    Лайка3, mahimamax и Denscore нравится это.
  5. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    По примеру icraft (icrafts) могу сказать, что в начале атмосфера даже ламповая. Я на айке был с момента, когда были открыты только 2 сервера. Школьников почти не было, модераторы таких часто банили за нарушение правил - всё было отлично. А потом по нарастающей: больше серверов = больше школьников = большая прибыль. И тогда ламповость пропала, т.к. большинство "создателей ламповой атмосферы" потеряли интерес к игре. Просто не могли противостоять живой волне учащихся начальной и средней школы.
     
    Лайка3, mahimamax, Denscore и 2 другим нравится это.
  6. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  7. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это нормальный проЭкт?.. Не посоветую каждому... Играл на сурвайле, ТАМ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ /region remove! Как итог: у меня куча регионов, которые я не могу удалить...
    LuckyVerse рулит...
     
    Лайка3, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  8. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Mr_RoboMan, LuckyVerse меня взбесил. Видел на другом серве сделали невидимость в лобби и было удобно. А тут все толпятся, мешаются. В сурвивале на карте живого места нет и сдохнешь пока добежишь до пустого пяточка чтоб дом построить. Креатив-мир на плоте, ненавижу плот.

    Нашел недавно все-таки креатив сервер, правда он школьный, на 12 слотов. Но играть там классно.
     
    Лайка3, Mr_RoboMan, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  9. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    LuckyVerse Creative. Достижение получено: Just a pennis.
    2014-06-06_19.52.08.png
     
  10. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Креатив на ЛакиВерсе это отдельный разговор... Да креатив там самый худший из-за over999999 школоты...
     
  11. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    А почему мне понравилось? Там с чата такие лулзы можно ловить...
     
  12. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Мне не нравится из-за постоянного: "Открылась новая школа ТП!" "Открыт набор шлюх для бара!" "Я построил стриптиз клуб!"
    Дальше продолжать не буду...
     
    Benseeley, Лайка3, Лайка2 и 3 другим нравится это.
  13. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    [19:57:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] _Dereku: Посоны-девчёнки, что круто смотрится на фоне пенниса?
    (Так никто и не ответил :( )

    [20:03:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] LoboxTheGamer_Z: *ДАЕТ СИЛЫ СУПЕРМЕНА дЖАМБУ*

    [20:03:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] rockpearl123: Мой раб ты сатана!!!!!

    [20:04:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] lilraj2011: ПОМОГИТЕ у меня жена рожает)()()()()()(

    [20:10:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] jfhr: *избеваю палкой*
    [20:10:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] _Dereku: Избиваю


    [20:11:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] juliavolkova: Enzster ляжь на кровать! Ты можеж потерять ребёнка!
    [20:11:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] _Dereku: ложись* можешь*


    [20:14:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] higamer: здравстувуйте
    [20:14:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] _Dereku: Здраститя


    Кароч весёлый сервер. Только стадный он.
     
    Лайка3, Mr_RoboMan, Лайка2 и 5 другим нравится это.
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А я вот однажды забыл про то что у меня существует ещё один сервер, вернулся туда, а там настоящий рабовладельческий строй.
     
    Лайка3, Mr_RoboMan, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  15. Love_Ukraine

    Love_Ukraine Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    emigrant
    Мне кажется, или на каждом сервере есть подобное "творчество"?
     
    Лайка3, Mr_RoboMan, Лайка2 и 2 другим нравится это.
  16. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Скоро будет на каждом :good:
     
    Лайка3, Mr_RoboMan, Javascript и 3 другим нравится это.
  17. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    вот что я сегодня у себя нашел в креатив мире:
    2014-06-07_23.03.36.png
     
    Лайка3, Mr_RoboMan, Кувырок и ещё 1-му нравится это.
  18. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
  19. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  20. Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Господа, подобные темы убеждают меня в том, что вы не понимаете своего счастья. Я помню, когда я играл в Варкрафт 3, в нормальный стратегичный Варыч, меня, как и всех тех, с кем я играл, жутко бесили так называемые "кастомы" или "рпг-карты". Куча всяких Tower Defense, идиотских самодельных карт, рпг-арен, в которых надо управлять всего одним юнитом, и чаще всего не нужно особого мастерства. Для нас, "мастеров стратегии" с апм 150+ это было низко, но толпа малышни постоянно давила на нас, и их было всегда в разы больше. И они думали, что играют в "настоящий Варкрафт"!
    Однако, оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что всё несколько сложнее. Эта среда разрослась, потому что в ней этим ребятам дали возможность САМИМ создавать что-то новое, СВОЮ игру. У Варыча была возможность просто создать карту и рпг-систему, не морочась сильно с 3д-текстурами и сложным программированием. За счет этого произошел взрыв активности и интереса. И тогда количество преобразовалось в качество. Кто может лучше других знать о качестве геймплея, если не сам геймер??? А геймер не умеет ни прогать, ни рисовать! Кто его пустит в большие конторы, которые обычно создают игры??? А если ему дать простые инструменты, он начинает творить именно то, что понравится и ему, и другим. И в итоге появилась ДотА. Конечно, о ДотЕ есть много разных мнений, но это всё равно ОЧЕНЬ крутая командная РПГ, родоночальник жанра, самая первая, классическая. И кто его сделал? Близзарды? Нет! Безвестный одиночка IceFrog.
    Так вот о чем это я? А я о том, что Майн получил свою популярность именно по этой причине. Не потому, что тут кубики (кубики уже много где), и не потому, что тут милые мобы. А потому, что он МАССОВЫЙ. Каждый малявка, при желании, может написать плагин или настроить существующие плагины, и поднять собственный уникальный сервер. И даже простые игроки могут что-то там построить и делать какие-то ивенты.
    Конечно, при этом много нубства, школоло, идиотизма, админского ЧСВ и так далее, и так далее. Но это помогает развиваться, помогает находить таланты в области геймплея, помогает рождаться новым идеям! Вы нигде это не увидите больше! Новые красочные игры, которые клепают крупные компании никогда не сравнятся с тем, что способны сделать игроки сами для себя, если им дать возможность.
     

Поделиться этой страницей