1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Слишком тесно, или почему так много minecraft серверов..

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем NINJA, 31 май 2014.

  1. TheMrDanchik

    TheMrDanchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheMrDanchik
    Согласен, но далеко не каждый решится сделать сервер с вайт-листом. К тому же на таких серверах обычно нет системы доната, хостинг придется оплачивать из своего кармана. Поэтому желающих делать такие сервера совсем мало. Самый оптимальный вариант, как мне кажется, делать такой сервер в совместимости с обычным публичным. А на школопроектах это никому не нужно, да и не будет никто заниматься со вторым айпи/прокси-связкой
     
  2. mishkagrishka

    mishkagrishka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Никогда, если честно, не понимал приватные сервера. Мне вот интересно играть на сервере с большим онлайном.
    Пусть даже и будет некоторое количество неадекватных людей, так даже забавнее. Только на сервере должны соблюдаться строго правила, игра должна быть честной.
     
  3. Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Лично у меня есть домашний хостинг для собственных кое-каких нужд, и я поставил на нем приватный сервер на 10 слотов ради того, чтобы иногда повеселиться с друзьями. С ноу-ип и модами (готовая сборка отсюда же т.к. лень было то то делать). И вполне атмосфера игры ощущается и сервер 24\7
     
  4. themike_3000

    themike_3000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Skype:
    themike_3000
    Имя в Minecraft:
    TheMike_3000
    каждый школьник от 8 - 10 хочет свой сервер не понимаю всю суть ответственности !
     
  5. Creeper1337

    Creeper1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Какие?
     
  6. MrMellow

    MrMellow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrMellow27
    Хмм... Собственный сервер - крутость.
    Так думает каждый школьник
     
  7. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Люди , я вас хочу огорчить. От такая картина уже очень давно - http://mcstats.org/global/ . Смотрим на 5 - 6 часов утра и видем что игроков больше чем серверов ... МАГИЯ ...
    Раньше было в 10 - 50 раз больше серверов / онлайн. Теперь иногда бывает таже меньше ... Думаем что не так и не понимаем что не так!
     
  8. StranWraith

    StranWraith Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всё мы понимаем, ведь маленькие школьники без хоста свои говно-сервера перед сном отключают...
     
  9. [AS]Angel

    [AS]Angel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ViR
    При вкладе в проекто болше 40к,при этом не заказывая реламу,мы окупились примерно в 2 года.(без багов,дюпов и при частом ложении болта на сервера).Вклад в рекламу будет окупатся слишком долго, а реклама любого "быдлотубера" за 1 ролик стоит не меньше 5 тысяч рублей. Так что равитие своего уникального проекта выльется человеку тысяч в 80 минимум и окупится это не раньше чем через 1-2 года,при условии что все плагины-моды будешь писать ты.
     
  10. StranWraith

    StranWraith Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У моего друга сервер для школоты (дюпы, туча привилегий). Окупается моментально всё. Еще и в плюсе.
     
  11. [AS]Angel

    [AS]Angel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ViR
    Так мое сообщение оритировано на качественный проект, а не на очередной дюпо сервер на 1.5.2 .(но вкладывать в такой майн не рентабельно)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  12. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    о боже мой. Именно то чуство когда потратил на проект 3к , и получилось всё просто отлично ... Что за истории у вас такие странные ? Если что то реально интересное - ютюберы сами будут это снимать без печенек.
    мб на качественный проект ? Или я чет не понимаю ?
     
  13. [AS]Angel

    [AS]Angel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ViR
    извиняюсь, опечатка
     
  14. insidethat

    insidethat Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Zuv4ik
    Вот сейчас реально печально, о-очень печально... Вы видели, что на данный момент творится? Каждый сервер - это тусклый донатерский проект, на каждом шагу предлагают Основателя, Делюкс-Вип, Создателя, Консоль и т.д.
    Эх... Я с другом создали сервер XXLcraft, который существовал в 2015 году. Делали мы по видео, фото бывших игроков с нуля. Возвращаем времена...
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какие игроки, такие и сервера. Все просто.
     
  16. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    :good::good::good::good::good::good::good:
     
  17. Hezyy

    Hezyy Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Были бы альтернативы... На серверах европы/америки, атмосфера очень сильно отличается, а у нас я знаю лишь один сервер нормальный, он приватный и цена 2500р + лицензия. Так что, тут больше все таки решают создатели серверов, чем сами игроки.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как раз таки игроки и решают. Сами же на таких играют.
     
  19. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это где такой сервер? Черкани название, если не сюда хотя бы в лс.
     
  20. Hezyy

    Hezyy Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Ну а где им еще играть? Накидай мне серверов нормальных. Я слишком слепой и не могу найти.
     

Поделиться этой страницей