1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Снежки не отталкивают.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SilentWorld, 19 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Всем привет! Возникла проблема на всех серверах (SkyWars, BlockParty, Выживание и еще куча других), версии серверов - от 1.11.2 до 1.12. Снежки просто не работают, то же самое с яйцами и удочкой. Где, как, и возможно ли это вообще пофиксить? Ядро Spigot. На Rubukkit уже была одна похожая тема, но внятного ответа я там не нашел
     
  2. GrandNeon

    GrandNeon Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    GrandNeon
  3. Автор темы
    SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Решение проблемы нашёл, дело в том, что в этой версии minecraft снежки, яйца, удочки не отталкивают вообще. Проблему решил установкой плагина SnowballDamage и в конфиге настройкой урона от яиц и снежков на 0.0
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей