1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Собираю друзей для создания ЧАСТНОГО индастриал сервера.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем grind, 11 дек 2016.

  1. Автор темы
    grind

    grind Участник

    Баллы:
    31
    ZZMDQллллллллллллллллллллллллллллллллллDKQd2g.jpg Зравствуйте) зовут меня Влад мне 25 лет давненько с другом увлекся миром майнкрафт и вот после смены десятка серверов с лютыми багами бешеным донатом и наглыми школьниками решил сделать свой собственный "ЧАСТНЫЙ" индустриальный мирок с блек джеком и кхм кхм...
    Что будет представлять из себя сервер: только для своих, скидываемся за хост и лупим, никаких креативов никаких донатов никаких статусов, лютый индастриал (ничего не вырезано ничего не запрещено, свои ведь дюпать не будут) в общем по хардкору.
    Кого мы ищем: адекватных людей желательно 16+ напоминаю что платежеспособность обязательна ибо скидываться будем поровну, также плюсом будет понимание работы сервера со всеми исходящими...
    Подытожу: серв планирую держать на этом хостинге http://playvds.com/ , доступ к правке файлами и консоли будет у всех игроков лишь для того чтобы не было споров и сомнений, внутри самой игры - никаких админов модеров и т.д ну эт и так понятно :) вовремя скидываемся и оплачиваем, всё остальное можно будет обсудить написав мне в вк https://vk.com/vladtruth, далее по скайпу...


    08.01.2017 новый набор и изменение правил.
    Старт был примерно хз когда, в данный момент активных игроков 2, ищем еще 1-2 чел 14+
    Доступ к консоли и ftp теперь отсутствует в связи с кражей вещей из nei :D , гоняем по whitelist
    Моды сервера: Industrial Craft2 exp, Build Craft, Applied Energistics 2, Forestry, Gravitation Suite,Iron Chests, Thermal Dynamics, Thermal Expansion, Thermal Foundation + багованный Rail craft :D ну так чисто для якорей.


    12.01.2017
    Добавлен мод GalacticCraft3 & extrautilities, ищем в команду одного человека 15+. Во время игры теперь обязательно нахождение в TeamSpeak или Skype.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Серьёзно?
     
  3. Автор темы
    grind

    grind Участник

    Баллы:
    31
    pizdabol_52207996_orig_.jpeg
     
  4. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Сделал себе локалку и играй хоть до всерачки, еще и бесплатно:good:
     
  5. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Домашний сервер создать нельзя, конкретно на Ростелекоме, они нат юзают и фиг создашь.
     
  6. Автор темы
    grind

    grind Участник

    Баллы:
    31
    up
    Не получится, нужно 3 гига ram для нормальной работы это минимум, у меня комп майн+скайп еле вывозит... а то еще сервак. Вот сейчас на хосте 1.5-2 гига схавывает хотя играем втроем и никаких сложных схем и огромных заводов не успели еще наставить.
    up up
     

Поделиться этой страницей