1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Собираю команду для создание проекта.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем TheKingForMine, 13 июн 2018.

  1. Автор темы
    TheKingForMine

    TheKingForMine Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    TheKingForMine
    Здравствуйте, я хочу открыть свой сервер с уникальными мини-играми и для этого мне нужна команда более менее профессиональных билдеров и кодеров. Не буду тянуть и сразу преступлю к списку тех, кого мы ищем и что от вас требуется.
    Нам нужна команда билдеров (от 2 человек) у которых будет желание работать и быть активными.
    Мини-игра будет на тематику вестернов и масштаб постройки 2000 на 2000. О плате и прочих подробностях обращайтесь в ЛС группы https://vk.com/litespacegroup
    Так-же было бы неплохо найти кодера который будет помогать делать сервер. Все так-же за подробностями обращайтесь в личные сообщения группы https://vk.com/litespacegroup
    Теперь о том, что буду делать я.
    С меня будет оплата хостинга, какой-то кусок кода, дизайн и пиар. Проект не загнется так-как у меня есть желание его развивать а мои друзья ютуберы не против его попиарить.
    Вроде бы сказал все, что хотел. Надеюсь кто-то отзовется на мою тему.
     
  2. WaiLest

    WaiLest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    vitai
    О бооооооооже, уникальный:rolleyes:
     
  3. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    "Проект не загнется так-как у меня есть желание его развивать а мои друзья ютуберы не против его попиарить."
    После этого окончательно, пожалуйста, перестань создавать "ПРОЭКТ". Иди лучше каким-нибудь полезным делом займись
     
  4. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня один только вопрос будет [Antibot] BotFilter от slavik123123123 ?
     

Поделиться этой страницей