1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Собираю команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Sirse, 30 окт 2012.

  1. Автор темы
    Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Доброго времени суток, рубакки!
    Конечно, существует довольно-таки много тематических форумов по майнкрафту, где можно попытать счастья в поисках команды для своего сервера, но к сожалению большая часть аудитории этих ресурсов понятия не имеют даже о основах администрирования Minecraft серверов. Так что единственным выходом было писать на руббакит, хоть и большая часть пользователей этого сайта имеют свои серверы.
    Итак, мой скромный проект - zonasumraka.ru. На данный момент имеем - 4gb машина в Москве, в качестве веб-сервера и хоста для серверов cs, 32gb машина в hetzer Германия.
    Планируем так же сегмент в (на?) Украине.
    Ищем -
    адекватных людей, в качестве игроков
    адекватных игроков, которые могут стать модераторами :)
    php - программистов
    java - программистов
    дизайнеров

    К сожалению, взамен ничего не могу предложить, так как основной идеей проекта стало отсутствие доната (за исключением cs и прочих source-engine игр). Так что ищем только фришных энтузиастов :)

    И ещё, что-то типа анкеты для людей решившихся на это -
    1. Немного о себе - возраст, хобби, кем хотели бы стать на проекте
    2. Что умеете? Например - профессиональный java кодер
    3. Ваш skype
     
  2. egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Здравствуйте, могу помочь Вам с php, java и дизайном. Конечно не бесплатно. Если заинтересовались скайп - egorka1031 ;)
     
  3. Fresh1303

    Fresh1303 Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hebrew
    Здравствуйте, был свой проект, машина тоже хетзнеровская, знаю что и как настраивать вплость до переноса сайта туда с базой и все прочие мелочи. html знаю, ну он простенький, приличный опыт работы с CMS Wordpress, Dle, joomla. Опыт администрирования серверов 2-3 года, играю с беты 1.3_01
    О себе, учусь в частной школе в СПб, основной предмет - теоретическая математика и системное программирование, играю на скрипке 9 лет, занимаюсь атлетикой (маловажно:D)
    собственно всё, если понадоблюсь - в лс здесь или в ВК (клик)
     
    slavik123123123 нравится это.

Поделиться этой страницей