Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Событие - заход именно этого игрока

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем AlexDERS, 13 окт 2018.

1. Cool_boy

Cool_boy Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Мне вообще показалось что он хочет плагин который будет делать то, что прописано (поэтому я предложил ReActions) по входу/выходу определённого игрока. Автованиш есть в всех плагинах которые его добавляют.

2. Mr Hosting
  3. Grom_Fake

Grom_Fake Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Grom_Fake
    кек, стока хейта. Мог бы написать через кфг, вывести всё это. Но мне лень. Я написал то, что хотел автор. А именно его ник.

4. Автор темы
    AlexDERS

AlexDERS Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Пасибо

5. Автор темы
    AlexDERS

AlexDERS Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Как этому скрипту добавить проверку IP-адреса?
    Так же событие:заходит игрок,идет проверка IP-адреса,если IP не подходит кик игрока.

6. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Нет, потому что он динамический у всех или NAT может быть.

7. Grom_Fake

Grom_Fake Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Grom_Fake
    IP не подходит? Не понял. Могу сделать, чтобы он сравнивал айпишники, и отталкивался от зарегистрированного айпишника и через те, которые заходил. Тобишь, по русски: если айпи с которого он заходил приближённый к его предыдущим айпи то всё ок, если нет, то кик.

8. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Часто у провайдеров несколько подсетей, проверка не будет проходить. GeoIP тогда используйте, раз уж на то пошло. Примерно то же самое VK делает, выдавая сообщение "Вы зашли из необычного места".

Поделиться этой страницей