1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Сортировка TAB-list

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем SpokeKamchatka, 8 янв 2019.

  1. Автор темы
    SpokeKamchatka

    SpokeKamchatka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Приветик! Вот есть TAB-list, нужно отсортировать игроков по приоритету. Такое есть в плагинах Nametag Edit, но я хочу сделать свой плагин, да и в самом плагине методы установки protected, и я не могу их достать (только не надо ко-ко-ко, java.reflect, знаем). В интернете искал - не нашел, как и методов (не, ну конечно в NMS обфусцированная бяка одна, но все равно там видно, что методы не те) Может знаете?)
    Спасибо)
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
  2. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Если знаешь, почему спрашиваешь? Это нормальное решение, если не хочешь модифицировать сам NTE.
     
  3. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    java.lang.invoke)))
     
  4. Автор темы
    SpokeKamchatka

    SpokeKamchatka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Но NTE как-то делает приоритеты) И ему не нужны сторонние плагины, значит, он использует NMS
     
  5. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Зачем пакеты и нмс? Там все просто делается через getTeam() в апи баккита
     
  6. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    NMS он использует для пакетов, а так можно сделать и с помощью обычного Bukkit API.
    Приоритеты делаются в алфавитном порядке имен команд (Team), каждая имеющая своих игроков, невидимое (цвет) имя для отображения, префикс и суффикс. Подробнее изучай тему Scoreboard'ов.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да просто цифра. Имя тимы не отображается же, только дисплей.
     

Поделиться этой страницей