1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Составляем список известных личностей в Ru-community

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WhiteHeroV, 19 окт 2015.

  1. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    та что с длл'кой?
     
  2. RedGodCraft

    RedGodCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TheGod
    Да.
     
  3. ImAlive

    ImAlive Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    makcvsdog
    Byxar, хотя не уверен что его много кто помнит.
    Кстати, кто знает как он там? Чем занимается?
     
  4. demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    Когда я начинал, не было такого понятия как "Ради бабла". А если ты считаешь что это так, то посмотри сколько на моем канале рекламы и сколько на других каналах, может уже хватит говорить всякую чушь, потому что не добился того, что есть у меня. Вместо зависти, лучше бы занимался своими проектами.
     
  5. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Лол, зависть? Какая нахрен зависть? Я учусь и пилю свой проект, в основном я занимаюсь разработкой, и я понимаю, что я уже что-то умею и в будущем могу получить востребованную специальность, но когда вспоминаю первые твои ролики, то вместе с этим вспоминаю твои слова о том, что ты бросил учебу, а теперь снимаешь свои видео...
     
  6. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сашка в топку, без него не появились бы школоло проекты.
     
  7. Mertoon

    Mertoon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skmoon
    Вы забыли про @Stepan4ikLLL
    @Stepan4ikLLL - разводила, виновник массового взрыва пуканов школьников.
    Как Вы посмели забыть???7
     
  8. demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    Да и сделал правильный выбор, бросив учебу, я зарабатываю в день со ВСЕХ своих проектов в интернете столько, сколько бы зарабатывал в МЕСЯЦ на обычной работе. Т е, за год я зарабатываю 365 месячных ЗП, думаю это выгодный обмен, на то что бы бросить учебу, ты так не думаешь?) А ты учись дальше)
     
  9. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Написали хвалебные слова и вообще назвали важным человеком а он огрызается) Вот прям вся суть
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  10. Автор темы
    WhiteHeroV

    WhiteHeroV Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WhiteHeroV
    Я уверен что то чем ты сейчас занимаешься тебя всю жизнь не будет кормить.
     
  11. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ашыпка.
    Деньги можно накопить и вложить(?) миллионами разных способов и обеспечить себе спокойную жизнь :)
    Хотя всё зависит от человека, люди разные бывают.
     
  12. Автор темы
    WhiteHeroV

    WhiteHeroV Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WhiteHeroV
    С этим согласен.
     
  13. andrew_houp

    andrew_houp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    cube
    K773 aka Postal2
    K773 создатель вероятно самого защищенного кроссплатформенного лаунчера (про самый - имха)
    Postal2 создатель ВСЕХ универсальных обходов
    XSProtect. Правда ходили слухи что это не его\не он один писал.
    а так же создатель очень быстрого лаунчера на ассемблере и просто хороший человек
    Паша pia1488
    Сдувал чашки, долгое время является разработчиком системы античит-защиты на проекте cristalix
     
  14. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Это ты про 365 зарплат уборщика или мойщика унитазов? Тогда я тебе открою секрет: чтобы работать уборщиком не нужно учиться.
    По делу: Да, в интернете можно зарабатывать прилично, больше, чем на обычной работе, поэтому сравнивать это нет смысла, но ты сравнить их не забыл. А вот вспомнить о крупных, или даже не очень, it-компаниях ты забыл и сравнить свои заработки с их соответственно тоже. Кстати, основным минусом способа, которым ты зарабатываешь, является то, что это, мягко говоря, не стабильно, когда в то же время реальные it-компании более стабильны.
    Еще есть такой вопросик: ты налоги платишь? Какие?
     
  15. demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    Не стабильно, это когда у тебя 1ин проект над которым ты работаешь, у меня 10-ки проектов в интернете и каждый из них приносит ПАССИВНЫЙ доход. И за меня беспокоиться не нужно, я знаю что нужно делать, я уже был в жопе и знаю как от туда выбраться.

    В его тексте я этого не увидел.

    Откуда такая уверенность, давай посчитаем, поиграем в математиков из 2ого Б класса. Своим делом я занимаюсь уже 3 года, относительно недавно, 1-1.5 года назад, это дело начало приносить огромную прибыль. Так как я упомянул ранее 365 зп в год. То 365 поделим на 12, получим 30.5. Т е за один год я зарабатываю столько, сколько получал бы за 30.5 лет. Я не проживу больше 60, я в этом уверен, так вот, получается за два следующих года, я могу обеспечить себя на 60 лет жизни, мне уже 22 года. Значит из 60 вычитаем 22 и получаем 38.
    Но нужно посчитать, что каждые, примерно 3 месяца, прибыль растет в геометрической прогрессии, а это значит что расчеты могут быть не верны, но того что я уже привел, должно быть достаточно, для правильного анализа.
     
  16. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    30.5 зарплат уборщицы это не так уж много...
    А на счёт продолжительности жизни:
    Если ты готов жить не более 60лет, тогда я понимаю твои рассуждения, иначе не платить налоги крайне не разумно.
     
  17. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Да, так рассуждает любой здравомыслящий человек, а он рассуждает о том, что он все равно больше 60 не проживет, так что насрать на пенсию, но с другой стороны это эгоизм, т.к. налоги сделаны не просто так, а с определенной целью...
     
  18. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    На 90% что бы кормить правительство)
     
  19. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ну не 90%, но я тоже считаю, что некоторые там не выполняют своих обязанностей.
     
  20. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    90-99% верхнего руководства
     

Поделиться этой страницей