1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Советы по созданию достойного сервера (проекта).

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Valletta, 17 авг 2012.

  1. SwiftAdviser

    SwiftAdviser Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SwiftAdviser
    tiger'ok, хз, у меня память плохая. Просто суть одна.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  2. Jesper

    Jesper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mrjesper_
    Имя в Minecraft:
    Jesper
    Интересно :D
     
  3. RuStPlayer

    RuStPlayer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    RuStPlayer
    Мда вот где я прогорел в прошлый раз это в названии сервера :D (FrostyCraft) но статья очень интересная для начинающих администраторов серверов. И не стоит делать как я , когда делаешь проект сразу то не стоит сразу делать сайт так как не знаешь будут ли люди на твоем сервере играть). А в общем лойс.
     
  4. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  5. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это был ап
     
  6. MVP13

    MVP13 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Помогите пожалуйста)
    Какой тип мира лучше всего использовать для сервера? Просто мне нужно место для строительства, где спавн находится на х=0, у=? и z=0... (а 10к блоков от спавна в одну сторону можно не трогать, я потом откопирую из других миров)
    Просто если использовать обычный мир, то там холмы и т.п. (про расширенный я и не говорю), если плоский (ландшафт и биомы терраформером из IC2 или GalactyCraft), то где руды взять, а вот про ассорти не знаю...
    Заранее спасибо!
     
  7. Astolfo012

    Astolfo012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Используй расширенный тип, который можно полностью настроить. За 1-2 часа можно разобраться какой параметр что решает. А вообще если нет друзей которые умеют строить то поставь готовый спавн, и переделай. Переделанный будет гораздо лучше чем кое-как сделанный лично.
     
  8. MVP13

    MVP13 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Спасибо ) У меня (лично) уже размечены все города, трассы, расположение мини-игр и т.д. по XYZ)))))
     
  9. MVP13

    MVP13 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Хм,
    Данный тип мира состоит из множества высоких холмов и гор, которые намного выше их аналогов из других типов миров. Насколько известно, такой тип мира был создан Jeb'ом случайно. Разбираясь с новыми биомами, он допустил ошибку и сгенерировал такой мир, который позднее добавил в Minecraft и написал заметку: этот мир просто чтобы повеселиться. В этом типе мира довольно трудно выжить, поскольку пещеры почти не генерируются внутри гор, их нужно искать на большой глубине. Некоторые биомы (например, болото и океан) в этом типе мира изменяются меньше, чем остальные. Очень часто появляются ошибки песка в воздухе или острова в небе. Изредка в горах бывают небольшие скопления ресурсов, которые дают шансы на жизнь.
    А настраиваемый удалили в 1.13
     
  10. dsffs

    dsffs Новичок

    Баллы:
    16
    я щас собираюсь открыть проект бюджет 7500 руб по грифу сборка стоит 2500 сайт 2000 хостинг 550 хостинг под сайт 270 домен 200
     

Поделиться этой страницей