1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Сохранение инвентаря в процентах

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем FlipperArt, 5 янв 2021.

  1. Автор темы
    FlipperArt

    FlipperArt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    I_FLIPPER_I
    Есть идея! Плагин который дропает после смерти не весь инвентарь, а только какую-то часть. Также можно добавить пермишены которые позволят более высшим группам игроков сохранять больший процент своего инвентаря. Нашел один похожий плагин(inventory drop chance), но он заброшен много лет назад и соответственно последние версии майнкрафта с ним не работают. Было бы очень круто если бы кто-то сделал такой плагин. Я бы с радостью пользовался. Но к сожалению даже платных аналогов не обнаружил.
     
  2. Gru2303

    Gru2303 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Gru2303
    Вряд-ли кто-то сделает за спасибо
     
  3. l_Slime_l

    l_Slime_l Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Могу написать такой плагин, обращайся в ЛС.
     
  4. Автор темы
    FlipperArt

    FlipperArt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    I_FLIPPER_I
    Не сомневаюсь, вот только по правилам этого раздела упоминать о вознаграждении запрещено
     
  5. Evolum

    Evolum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Evolum
    Могу написать такой плагин. Пиши в лс.
     

Поделиться этой страницей