1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Создание игрового комплекса серверов

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NiceRi, 23 май 2018.

  1. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕНА

    Набираю людей на проект. Планирую создать комплекс из нескольких серверов, с уникальными игровыми мирами, с интересной механикой игры, с качественной проработкой всех деталей. Я не пытаюсь создать какой-то невероятно продуманный проект, которого еще не было в русском сегменте или в мире, но хочу создать такой игровой сервер, на котором людям будет интересно и комфортно играть.

    В первоначальных планах создать 3 различных игровых проекта: MiniGame, Survival (с квестовыми элементами, подробнее всю механику объясню лично) и уникальный сервер со своей сюжетной линией, квестами, наградами и т.д. Сейчас я занимаюсь подробным описанием каждого сервера, проработкой всех моментов, чтобы все мои идеи были понятны тем людям, которые придут работать на сервер.

    В данный момент я не могу сказать точно по бюджету, соответственно - сначала работаем на энтузиазме. У меня имеется неплохой собственный хост, поэтому на него в дальнейшем не придется тратиться, так что сейчас важны средства на раскрутку сервера, создание уникального игрового лаунчера и т.д.

    Сейчас для создания сервера нужны:

    - Билдеры. Тут все и так понятно. Создание карт для MiniGame сервера, Survival и т.д., подробнее все задачи обозначу уже по ходу работы. В том числе этим занимаюсь и я, а именно создаю игровые миры для Survival и сюжетного сервера, но в одиночку очень трудно разбираться с большим объемом работ для трех различных серверов. У меня нет особых критериев для тех, кто хочет помочь в создании сервера, ведь в первую очередь важно желание, а не опыт.

    - Человек, который может заняться сборкой плагинов. Как уже было сказано выше, я не пытаюсь создать слишком уникальный сервер, поэтому не вижу особого смысла вкладываться в самописные плагины. Мне нужен такой человек, кто бы мог грамотно подобрать плагины для серверов, настроить их и, по возможности, перевести на русский язык, но это уже второстепенное.

    Я не хочу сразу искать модераторов, администраторов и тестеров, поскольку нет никаких точных сроков, когда сервер будет готов. Основное, что нужно сейчас - создание карт, настройка плагинов, а дальше будем смотреть по ситуации.

    Подробнее о каждом из серверов, о моих планах и требованиях расскажу лично. Если кто-то желает помочь, то пишите в Telegram @KobirRight или Дискорд Target#1139
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  2. kryss99

    kryss99 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kryss99
    как с тобой связываться?
     
  3. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    На форуме, либо скайп live:f84a371901611123 (не звонки)
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Почему 1.10.2?
     
  5. TheOneStudio

    TheOneStudio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    inctone_
    На администратора встану.
     
  6. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    а почему нет? Вполне неплохая версия. К тому же, есть интересные плагины на нее
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Если говорить про стабильность, но уже с двумя руками - есть 1.9.
    Если тянет на новое и интересное, 1.12.2.

    Я вот просто не понимаю этого выбора, когда есть и стабильнее и новее, зачем выбирать вот эту серединку?
     
  8. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Потому что есть своя "привязанность" к этой версии. Просто нравится именно 1.10
     
  9. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ну... потенциальные игроки (их большинство) твоих "привязанностей" не разделяют.
    Ладно, это уже не мне решать.
    Удачи!
     
  10. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    не вижу сильной разницы между тем, на какой версии делать сервер. Ни для кого из моих знакомых не принципиальны подобные вещи. Если сервер интересный, качественно сделан, то и игроки потянутся, независимо от версии
     
  11. Ftemce

    Ftemce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вполне согласен. Но ведь есть такие плагины, которые позволяют заходить на сервер с других версий.
     
  12. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Возможно, не спорю. Если будет народ на сервере, для удобства можно и другие версии сделать. Просто, я вобще лаунчер хочу впоследствии создать, а там уже до версии дела нет)
     
  13. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  14. ze_slayer

    ze_slayer Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    ze_slayer
    Могу быть тех.админом
    Возраст : 16 лет
    Есть опыт в spigot bukkit bungecord .
    Могу раскрутить сервер .
    Монтаж промо роликов .
    Всё что мне нужно это доступ к FTP для работы с сервер и оптимизацией его .
    Если заинтересовал пишите
    @avadoks(вк или инста)
     
  15. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  16. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    видел дату сообщения и слова "ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕНА" в самом первом предложении?
     
  17. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    я не собираюсь создавать лаунчер самостоятельно, я далеко не кодер, не разработчик и в этом не понимаю многих вещей
     
  18. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Долгих тебе лет жизни, ибо создавать проект вы будете ой как долго.
     
  19. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я никуда и не спешу) К тому же большая часть карт уже готова, остался только подбор плагинов и мелкие доработки
     
  20. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Карты - половина работы, если не меньше.
     

Поделиться этой страницей