1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Создание игрового комплекса серверов

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NiceRi, 23 май 2018.

  1. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я просил давать в этой теме наставления? Я ищу людей, никак не ограничивая себя во времени, не стремлюсь создать сервер к следующему месяцу и уже имею опыт в их создании.
    Помимо карт есть только настройка плагинов, поэтому половина работ это постройка всех локаций
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Те люди, что не хотят комментариев в теме - закрывают в тему. Это форум, всё что по теме - говорю.
     
  3. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    наставления по поводу сервера не по теме) я не писал о том, что жду критики или советов, я ищу людей, заинтересованных в сотрудничестве
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ты указал контакты - туда к тебе обратятся. А в теме происходит свободное обсуждение темы топика. Так что не считай, будто чем-то тут управляешь.
     
  5. Автор темы
    NiceRi

    NiceRi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    я так и не считаю, просто попросил не давать мне никаких наставлений по поводу создания сервера, со своим проектом я смогу разобраться и сам
     
  6. VaDIs

    VaDIs Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    colemak
    "Личный совет" - В таком случаи, лучше просто игнорировать. Так как на RB, люди любят умничать и выставлять "Вот ты всё не так делаешь, воооот я умею иначе" и понеслась душа в рай на несколько страниц текста). Это уже никак не исправить. :rolleyes: :cool:
     
  7. EgorkaWBb

    EgorkaWBb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Карта, если это сервак с квестами, всегда должна быть не полностью построена. Обязательно нужно оставлять несколько пустырей для будущих задумок. Иначе это скажется на восприятии игроков, не будет сильного эффекта прогресса. Прийти на готовый сервак - ну такое, а вот прийти на сервак и видеть, как он развивается - бесценно. У многих появится желание помочь, хотя бы идеями.
     

Поделиться этой страницей