1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Создание нового античита

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем enotkin, 25 май 2017.

  1. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Здравствуйте уважаемые форумчане. В наше время происходит война между админами и читерами.
    Сейчас разрабатывается много чит клиентов, которые создаются специально под античиты.

    Популярные античиты не справляются с таким наплывом, а именно я говорю про AAC, Spartan, NCP, Reflex и тому подобные вещи, которые не могут фиксить столько всего. Поэтому я решил обратится к ВАМ, самым лучшим кодерам в RuКомьюнити.

    Необходимо пофиксить такие читы:
    • Быстрое падение
    • Залаз по стенам
    • Скольжение по воздуху
    • Блинк
    • Полет
    • СпидХак
    • Ходьба по воде
    • Высокий прыжок
    • Длинный прыжок
    • Мини прыжок
    • Ходьба через стены
    • Килл аура
    • Криты
    • АКБ
    • Кликеры
    • Скафолд
    • Товер
    • Ликвид
    • Увеличенный шаг
    • Проверка действий в инвентаре.
    Возможно что-то забыл..

    Так же было бы не плохо создать машинное обучение для определения киллауры, аимботов и тому подобному.

    Хочу чтобы сделали плагин за 10 000 рублей для общего пользования.
    Это будет мотивационный толчок для человека, который захочет это делать, а в будущем он может начать продавать плагин на SpigotMC и обновлять его.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  2. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Бесплатно?
    Этим всё сказано.
     
  3. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Плюсую автору, читеры просто задолбали всех и ничего с этим не поделать! Конечно за бесплатно вряд ли кто займется этим так, что предлагаю всем скинуться хотя бы по рублей 5, я думаю все вместе мы сможем решить эту проблему должным образом
     
  4. BananaCoder

    BananaCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    BananaCoder
    Действительно, на форуме много опытных кодеров. Если заинтересовать их, возможно, получится победить читеров. Понятно, что бесплатно вряд-ли кто-то согласится делать такое, но, если посчитать количество серверов в РуКомьюнити, для каждого администратора будет совсем небольшая сумма. Нужно лишь собраться всем вместе.
     
  5. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ахаха, если анти-читы из первого поста вам не катят, врятли кто-то отсюда сделает лучше)))
     
  6. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ты прости совсем уже или притворяешься?
    Во-первых, как минимум Spartan фиксит все и НАМНОГО больше того, что ты там написал.
    Во-вторых, бесплатно это НИКТО тебе делать никогда не будет.
    В-третьих ты создаешь тему уже второй раз, потому что первая тебе уже испортила твою репутацию.
    В-четвертых, ты просто нагло пытаешься использовать чужой труд бесплатно. Нагло. Игнорируя всех и вся.
    А как же твои слова тогда в вк, когда ты пытался меня пригласить на свой "проект" кодить на бесплатной основе и платить "если захоч там похавать..."? Ты же вроде мне говорил, что кодишь и разбираешся лучше меня, а еще изучаешь нейронную сеть (немного смешно аж звучит теперь). Дак почему же ты пишешь так, как будто 5-классный школьник, который до сих пор не понимает пунктов написанных выше?
     
  7. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Спартан ни черта не фиксит, я неделю убил перебирая различные Читорские клиенты....
     
  8. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ты его хотя-бы покупал? Зайди на тестовый и проверь.
     
  9. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    нет, а зачем его покупать, мне друг слил самую новую версию
     
  10. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Действительно, зачем покупать, можно же взять какое то говно модифицированное, а потом хейтить и говорить всем, что оно не работает. Я покупал этот античит пол года назад и знаю, что он явно лучше AAC, NCP и Reflex, и фиксит он почти все читы, которые вообще возможно фиксить. А если я ошибаюсь, то реально возьми, зайди на их тестовый сервер и сними видео, где ты все обходишь.
     
  11. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Я с тобой в ВК не общался, ты о чем вообще?
     
  12. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    оно не модфифицированное говно, я смотрел исходники, их друг декампелировал, он не блочит чит который блоки ставит под побой когда бежишь по воздуху а
     
  13. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Первая тема мне ничего не портила, просто там отписываются люди, которые ничего не хотят делать и говорят что это никто не сделает. Я правда не понимаю зачем они там отписываются если не могут это сделать или не хотят. Мне плевать на их мнение, не обязательно в каждой теми отписываться, что подобных плагинов полно или то что никто это делать не будет. Какое отношение это имеет к запросу на разработку? Если не можешь сделать или не хочешь, зачем это кричать на все 4 стороны??????!!!
     
  14. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    1) Енот на аве как и тут
    2) Ник почти сходится https://vk.com/enotakin
    3) Там ты говорил о том, что нужен самописный античит, и тут
    4) Там ты хотел нанять меня на бесплатной основе, говорил, что разбираешь нейронные сети, и тут ты заговорил об машинном обучении
    5) Тот же характер письма
    Совпадение? Или ты думал, что будет незаметно?
    P.S. Быстрее меняй аватарку и никнейм, а то люди сейчас спалят.
     
  15. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    оно и видно
     
  16. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Оу, еще совпадение
    [​IMG]
    - Постоянно ссылаешся на друга
    - "декампелировал" свидетельствует о твоей неграмотности и непониманию темы с исходными кодами
    - Без деобфускации этот плагин нельзя декомпилировать нормально. А деобфусцировать тоже не всегда просто и легко для обычных людей.
    - Плагин блочит Scaffold, собственно проверял еще месяц назад. Это и есть его одна из фишек перед AAC и NCP.
    Давай сверим MD5 твоего слива и оригинала, которого я скачаю со Spigot, выходя из версии, которая у тебя? Ну ради интереса в лс, если хочешь)
     
  17. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я всего лишь хочу чтобы читеры исчезли и у всех стоял нормальный античит
     
  18. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
     
  19. demkom

    demkom Guest

    @IcedwinterZ Сбрось просто ссылку на видео, потому что у меня так.
    [​IMG]

    @QuickDancer Ты хочешь что бы у всех стоял хороший античит, который будет защищать от всего и сразу, но ты подумай своей головой... Как показывает практика любой античит обходится.

    @enotkin Ты хочешь лучшего и за бесплатно. Товарищ, не много ли ты хочешь? Если ты не готово вложится в атничит тогда катись на все 4 стороны...
     
  20. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    А за сколько бы ты написал античит?
     

Поделиться этой страницей