1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Создание нового античита

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем enotkin, 25 май 2017.

  1. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ну все без б тогда, бывает)
    Но все же он неплохо справляется с читами. А как тема зашла про читы, написанные автором темы, то эти читы он фиксит в большинстве случаев.
     
  2. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Флай тоже не фиксит, так, к сведению, и nofall тоже. Завтра видео могу записать
     
  3. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Тот же чит, что и в последнем видео? Интересно, я пытался с разных флай юзать (при чем разные режимы) - не катало никак. Кидаешь ему в баг репорт он фиксит.
    На их серве заснимешь, ок? Интересно посмотреть)
     
  4. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Окей
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все что ты перечислил фиксится AAC + Reflex.
     
  6. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot

    Это бесплатный чит клиент LiquidBounce под AAC, а Reflex на стадии далекого альфа тестирования, в нем очень много ложных срабатываний + он фиксит только киллауру..
    Вот тебе еще, вчера создатель чита LiquidBounce сделал Fastladder под последнюю версию AAC.
     
  7. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нерон тоже обошёл спартан.Он, конечно, все обошёл, но спартан справлялся хуже всего, по его словам.
     
  8. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Получите, распишитесь.

    Жизненно
     
  9. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    А не слишком ли кашерно писать халявный анти-чит? Все кому это действительно нужно было, или нужно вкидывают свою лавэшку в это, а потом живут припеваючи некоторое время, на халяву никто ничего не будет делать! НИКТО, и никто не обязан это делать, я думаю у всех есть свои дела и свои оплачиваемые заказы.
    В тему:
    Написать такое УГ могут только минимум за 15к как и писали, а если еще и с ИИ то куда больше. Написание самого ИИ Дорогостоящее занятие, и люди которые умеют такое делать врятли сидят на данных форумах)
     
  10. demkom

    demkom Guest

    Сидят.
     
  11. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Ну даже если ты пишешь, напишешь это на джавке за 15к всё вместе? Нормальный, чёткий, обучающийся ИИ. Врятли.
     
  12. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Лойс :good:
     
  13. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Создаешь 3 типа нейронов:
    1 - на вход
    2 - центральный
    3 - на выход
    Обучаешь их от выхода к центральному, если правильно все обучил то входные нейроны отправляют инфу на центральные, а центральные отправляют свой вес на нейроны выхода (У какого нейрона больше вес, тот и прав).
    Есть много и других методов обучения и самих сетей, но мне кажется такой будет хватать для майнкрафта...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  14. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Воу да ты мастер, а зачем тогда клянчишь плагин?! Ты у нас всезнающий, так бери и пиши своих входных центральных и выходных. Народ не беси и не озлобляй, мы и так злые, еще палками побить можем.
     
  15. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Зачем ты отписываешься здесь, если не можешь написать это? Я адекватно, нормально прошу, ПОЖАЛУЙСТА не пиши сюда если не можешь!
    Я не спрашивал в этой тебе твое мнение о том что могут другие люди и не могут.
     
  16. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Я отвечу сразу за всех нормальных здешних кодеров которых знаю, они не будут писать этого бесплатно, тема была обращена ко всему комьюнити, и моё право в ней писать, не нравиться не читай, у меня есть право высказать своё мнение.
    Далее не тебе знать, решать что я могу, а чего нет, это известно лишь мне одному.
    Так что тут выбор очевиден, закрой тему и скройся с наших глаз.
     
  17. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Значит ты хочешь сказать, что люди в нашем комьюнити могут только писать плагины однокласски? Я готов заплатить 10000 рублей человеку, который начнет разработку, а если он захочет уже больше заработать сможет выложить платно этот античит на спиготе.
     
  18. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    лол, про однокласски я не говорил. У нас шикарные кодеры которые пишут очень грамотный оптимизированный код, знаю много примеров. Зачем писать то что уже есть.
     
  19. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    А это тогда что?
     
  20. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    А зачем человек который изучил строении ИИ и знает все тонкости зарабатывать на майнкрафте? логика? Можно срубить больше, гораздо больше твоих 10к.
     

Поделиться этой страницей