1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Создание нового античита

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем enotkin, 25 май 2017.

  1. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Ну буквально, сделать самую простую нейронную сеть - это создать 3 класса (Есть даже нейронные сети на 2 класса). Ты написал, что люди здесь не могут сделать это, следовательно твоей логики люди, которые обитают здесь не могут создать 3 и более классов..
     
  2. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    ...... @fromgate @DominatorRUS если доми еще здесь обитает :D вразумите этого человека.
     
  3. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Я не прошу создавать свой ИИ, а просто сделать нейронную сеть для классификации действий игрока.
     
  4. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Нейронная сеть это и есть само по себе ИИ.
     
  5. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Это даже близко с ИИ не стоит, почитай пожалуйста об этом, нейронные сети использую чаще всего для классификации, например чтобы отличать одно от другого, но нейронная сеть не может придумывать что-то как человек, у нее нет фантазии. Грубо говоря нейронная сеть - это сеть нейронов, которые хранят в себе информацию.
     
  6. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Лол. Мозг человека работает на основе нейронных сигналов подаваемых в различные части организма, соответственно нейронная сеть это как никак мыслительная часть, соответственно это искусственный интеллект который по твоим запросам еще и учиться будет.
     
  7. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Стоит
     
  8. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Нельзя называть нейронную сеть ИИ - это лишь его малая часть. Например подумай сколько функций может выполнять твой мозг и Siri, думаю равное количество :confused:
     
  9. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Нейронная сеть очень тесно связанна с ИИ.
    Мне кажется, или это прозвучало, как оскорбление?
    Вах эта темка будет исторической :rolleyes:
     
  10. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Я согласен, что это очень, прям очень тесто связано с ИИ, но нейронная сеть это не полноценный ИИ, это его малая часть. Мне человек хочет сказать обратное, основываясь на его словах, сейчас одно из сильных ИИ является Siri или тот же Google assistant - они не могут выполнять даже близко все функции человеческого мозга, но наш товарищ считает что это ИИ, получается они обладают таким же интеллектом как и он.
     
  11. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Они работают на базе ИИ. Да, нельзя считать это полноценным искусственным интеллектом, но часть его реализации они имеют, а именно самообучение.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  12. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Думаю ты прав, я не особо разбирался в персональных цифровых ассистентах.
     
  13. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Ты че несешь то
     
  14. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Все правильно он сказал
     
  15. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    А зачем вразумлять. Он сделал предложение, оно есть в первой теме. Кого-то возможно заинтересует.

    Меня — нет. Причем главным образом потому, что создание античита — это очень своеобразное удовольствие.
    Когда я делал свои самые первые плагины, я пробовал соревноваться с игроками по части исправления разных глюков игры, сервера и других плагинов. Причём речь не шла о читах, просто какие-то глюки, которые так или иначе использовали игроки, чтобы пролезать в сквозь заприваченные двери, вытаскивать поршнями блоки из заприваченных регионов и т.п.
    В итоге это было постоянное детективное расследование с анализом логов Logblock'а и сервера (и даже с преследованием игроков под ванишем ;)) .
    Это интересно, но только если ты постоянно занимаешься собственным сервером.

    Кроме того, авторы существующих плагинов уже собаку съели на этом деле, и для того чтобы любой новый плагин достиг их уровня должно пройти какое-то время.
    Поэтому, если бы я сейчас был озадачен проблемой читов, то просто снабжал бы авторов существующих плагинов информацией о новых читах ну и периодически донатил бы - чтобы интерес к разработке не пропадал.
     
  16. demkom

    demkom Guest

    Он прост роликов насмотрелся на ютубе и теперь умничает здесь. Хотя на деле ничего сделать не может.
     
  17. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    умник, я тебе сказал принцип нейронной сети человека, при помощи неё мозг манипулирует телом посредством сигналов, ты чё меня выставляешь на посмешише? Ты вникни в текст прежде чем обливать дерьмом человека.
    даже так вики в помощь, уже горит..
     
  18. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Еще
    Кому адресовано это сообщение?
     
  19. demkom

    demkom Guest

    Всем, это про @enotkin'a
     
  20. Автор темы
    enotkin

    enotkin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Enot
    Я не умничаю, я просто хотел сказать что сложность создания античита не в написании машинного обучения, а в самом обучение и фиксах различных читов.
    Проясняю для тебя, в организме человека в данный момент насчитывают около 10 нейронных сетей, точную цифру я не помню, каждая нейронная сеть отвечает за что то свое, одна за действия, другая за эмоции. В данный момент нейронные сети обширно применяются для классификаций чего либо. Например отличить одну картинку от другой, либо определить какой обьект находится перед тобой, но это нельзя назвать ИИ, а если ты считаешь что ИНТЕЛЕКТ - это только умение отличить одно от другого, то сори, наш мозг выходит накодить ЛЕХКО, вот так:
    Код:
            if (intellect < 0){
                System.out.println("Глупый");
            } else {
                System.out.println("Умный");
            }
    Вах, смотри, я создал ИИ. Если бы люди создали ИИ, уже бы было решено кучу экономических и тому подобных проблем, а пока наш мозг остается самым сложным и запутанным, можно только гадать А ЕСЛИ БЫ.

    Я не прошу создавать самообучающуюся нейронную сеть. Я прошу создать самую простую нейронную сеть с возможностью ее обучать от обратного. Я создал тему и обратился к людям, которым возможна эта тема будет интересной и они захотят это реализовать, а писать сообщения "Эта тебе никто не накодит, Никаму эта не надо" и т.д. я могу написать и сам. Более не хочу сраться на эту тему, не можешь сделать или думаешь никто не захочет сделать - НЕ ПИШИ, такое сообщение не несет никакой информативности, не надо засорять форум.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2017

Поделиться этой страницей