1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Создание проекта Middle Ages

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NINJA, 21 янв 2013.

?

Может ли такой проект быть

  1. Да

    6 голосов
    46,2%
  2. Я это не читал

    7 голосов
    53,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ОМФГ =) Проект уже мёртв, ибо с таким помоганцем *опытным* вы никого не наберёте =)
     
  2. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Людей которые не любят и не верят во все это просим идти лесом:)
     
    Time_Huter нравится это.
  3. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не надейся он открывается уже через несколько недель и впредь тролей с других проектов прошу идти лесом куда подальше и не набивать себе комментарии :)
     
    Time_Huter нравится это.
  4. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    как я общещал отвечаю
    На проекте будет несколько типов сервером первым которым станет
    Рпг сервер. Суть сервера это деление игроков на нации королевства города и отшельников.Все это сделано в средневековом стиле включая все базовые постройки карты. Игроки имеют полную свободу создания своих городов и наций с определенными правилами.Каждый раз подключаясь к серверу игрок будет видеть уже измененный дизайн клиента : главного меню ,поиска серверов и прочего..
    Сборка сервера оснащена основными главными плагинами а также дополнительными для создания наций .По мере мощности машины мы будем увеличивать и заинтересовывать игроков новыми возможностями которые сделают игру еще лучше.
     
    Time_Huter нравится это.
  5. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я имею огромное количество идей которое приблизит игру к реальности средневековья.:)
     
  6. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я хочу донести до вас то что можно сделать непростой рпг сервер который похожий 1 в 1 на остальные у проекта своя идея ! Для каждого сервера города и королевства есть своя история создания , не просто как его строили ,а то как несколько поселенцев 100 лет назад прибыли в дикие степи.... Каждая история будет в специальном разделе на сайте с несколько картинками города....
     
    Time_Huter нравится это.
  7. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Простите, но это все называется оболочка - обвязка сервера. Ваши истории не влияют на игру. Идея городов не нова, половина серверов Европы работает по этому принципу. Мне вот интересно просто в итоге как будет реализовано... Поскольку я лично столкнулся с множеством проблем и нашел кое какие пути их решения, какие пути выберете вы, время покажет.
     
    BleaZzZ нравится это.
  8. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    В Европе но не у нас ,полноценно развитых подобных идей нету . Мы уже выбрали ряд плагинов которые делают сам сервер реалистичным я думаю вы поймете какие
    ведь таких немного.Так же мы поставим на сервер вой мод в данный момент я его пишу на forge , а точнее переписываю свой старый под который я разрабатывал для подобных целей но писал эго для модлоадера . Так что серв будет очень ярким выделяющимся среди всех.
     
    zuma2 и Time_Huter нравится это.
  9. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Могу только пожелать удачи и скорейшего открытия проекта. :)
     
    slavik123123123 нравится это.
  10. rusty_86

    rusty_86 Активный участник

    Баллы:
    63
    Ну ладно тебе не завидуй:)
     
    DavidShabaev нравится это.
  11. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут нечему завидовать =)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей