1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Создание проекта "OwlsLand"

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Vardervan, 17 авг 2018.

  1. Автор темы
    Vardervan

    Vardervan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vardervan
    Здравствуйте посетители форума.

    Решил открыть проект в жанре RolePlay и для этого мне нужна команда!


    О проекте :
    Вы сможете покупать недвижимость в разных мегаполисов, так же разнообразие профессий, от уборщика до космонавта.

    Можно жить в небоскребе и работать на хорошую фирму, при этом получая большую зарплату или жить в загородном коттедже со своими друзьями, где вы сможете возводить свою ферму, магазины и многого другого!

    Уникальная система экономики, вы сможете покупать самолеты, небоскребы, машины, фирмы или же если вы только начали играть вы будете пользоваться общественным транспортом : Автобусы, самолеты, трамваи.


    Выбирай свою роль : продавец, повар, полицейский, пожарник, доктор, пилот, космонавт или же глава фирмы. (их много, перечислил только основные)

    Но что бы это все реализовать нам нужна команда опытных и трудолюбивых людей, что бы попасть к нам в команду напишите мне в лc
    КЛИК
    Нам требуются :

    Технический администратор [0/1]
    Веб-разработчики [0/2]
    Разработчики плагинов [0/2]
    Строители [0/3]
    Архитекторы [0/2]
    Помощник [0/1]

    Писать сюда :
    Vk group : https://vk.com/owlsroleplay
    Мой вк : https://vk.com/tichohotel
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Чтобы это всё реализовать?
    Получается у тебя только слова и никакой базы?
     
  3. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Пора открывать раздел - Сделай за меня

    Что за команда без команды? Вы сами себя читали ?
    1. Сделай за меня мне сервер
    2. Не логичный основатель
     
  4. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Открыл с ним лс в вк и вижу, что еще в декабре 17 года я его спрашивал про зп (скорее всего тогда тоже создавал какую-то парашу), а он просто заигнорил))0
    В общем, не советую с ним связываться (ну если вы не хотите работать на энтузиазме конечно)
     
  5. Автор темы
    Vardervan

    Vardervan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vardervan
    вк свой скажи...
     
  6. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience

Поделиться этой страницей