1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Создание проекта по типу wynncraft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем demaster59ru, 19 сен 2018.

  1. Автор темы
    demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    Всем привет!) Появилось желание создать проект по типу wynncraft в России. Я ищу команду, т е заинтересован сразу же в готовой команде разработчиков. У меня есть бабки, есть огромный потенциал рекламы, т е забить на фулл такой сервер на старте будет не проблема, а так же обеспечить его хорошим оборудованием.

    Все подробности я бы хотел обсудить лично с каждым кто напишет. Даже если у вас нет команды и вы независимый разработчик и уверены в своих силах все равно напишите мне, возможно получится прийти к общему знаменателю.

    Писать прям тут в ЛС на рубаките.
     
  2. Автор темы
    demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    Не понял про что ты. При чем тут пародия? Делать сервер по типу, это значит сделать что то похожее, а пародия - это комическое или сатирическое подражание кому-чему-н.

    У меня нет ни одного РПГ по типу Wynncraft.

    Насчет кристы, все не так плохо, проект сейчас в Альфа тесте, по выходным онлайна 500(да мало), но думаю когда тех админы кристы залатают все дыры, онлайн вырастит и очень быстро.
     
  3. Автор темы
    demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    Ой, сколько таких как ты было, которые говорили "У тебя никогда не получится". Как же такие как ты раздражют, просто мусор.
     
  4. Автор темы
    demaster59ru

    demaster59ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    demaster
    RPG который некст ген, был забит на старте 200 на 200 спокойно, там сейчас кончился контент, как только выйдет обновление онлайн камбекнется. Мои просмотры упали только при общем просмотре на новые ролики, в дальнейшей перспективе многие набирают по 400к+, некоторые доходят до 1 миллиона.
    смотри скрин.

    Ты чел, который поверхностно смотрит на вещи из нашего недолгого общения уже можно понять что ты за микрочелик. Бросаешься словами не имея фактов.
     

    Вложения:

    • 72a4aa96.png
      72a4aa96.png
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      32
  5. Peppa

    Peppa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kenny
    Типичный диванный аналитик
     
  6. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ух ты, кто-то еще смотрит ролики а не играет.
     
  7. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    я смотрю lzg канал .. ребята норм
     

Поделиться этой страницей