1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Создатель модов. Администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MCDEveloper17, 22 дек 2016.

  1. Автор темы
    MCDEveloper17

    MCDEveloper17 Ньюби

    Баллы:
    1
    Умею создавать моды (не очень сложные, подобные таум крафт я конечно не сделаю). Настраиваю плагины севера. Могу помочь в разработке сборки. Подробнее в вк vk.com/kirillpetunin.
     
  2. Zetrok

    Zetrok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    И это резюме уровня: пошли все в жопу, мне ничего не нужно, написал наотмашь.
    Хорошее резюме, информативное.
    Пойду им подотрусь.

    Я не собираюсь открывать чакры, чтобы пробудить третий шоколадный глаз, чтобы узреть портфолио, которые Вы обязаны предоставлять сами, без чьего либо приказа или требования.
    Шоколадный глаз открыт не будет.

    В ссылку его, в Сибирь!

    [​IMG]
    И так, что мы имеем:
    Челик, 2002 года рождения, не пишет резюме на туалетной бумаге, умеет кодить не имея портфолио, настраивает север.
    Я прямо вижу тонну запросов.
     
  3. Forwolk

    Forwolk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Forwolk
    Привет!

    Если еще актуально, го к нам!
     

Поделиться этой страницей