1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Спасибо Rubukkit!

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем BrooonS, 5 мар 2015.

  1. Автор темы
    BrooonS

    BrooonS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    TheBrooonS
    Я очень долго сидел у вас на форуме и наконец сделал свой сервер!

    TheBrooonS.ru

    Я больше хочу не пропиарить сервер, а просто отблагодарить весь форум Rubukkit. Мне очень помог этот форум и без него бы у меня не получилось создать нормальный сервер по Minecraft.

    Отдельное спасибо я хочу сказать alexandrage, за прекрасный лаунчер и помощь в клиенте и Vladlen_198 (UltraShock) за помощь в доделке сайта. Спасибо огромное!

    Спасибо за внимание :)
     
  2. Saw

    Saw Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    nikita1234530
    Достойный сайт, видно, что была вложена душа...
    Удачи вам!
     
  3. Elias

    Elias Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Elias
    Сайт сделан красиво и качественно . Обидно лишь одно : HiTech ...
     
  4. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    На что там смотреть? Обычный сайт на DLE, шаблон какой-то недоработанный и все. Да даже у школоты часто бывает лучше чем у вас.
     
  5. MrYurkoo

    MrYurkoo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mryurkoo4
    Мне понравился сайт а так же форум , сделано все красиво , только оформите еще все круто и будет супер.
    Удачи с проектом.
     
  6. Автор темы
    BrooonS

    BrooonS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    TheBrooonS
    Спасибо всем за отзывы)
     

Поделиться этой страницей