1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Список хостингов Minecraft (Выжившие)

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем LevelMan, 11 ноя 2012.

?

Полезно?

  1. Да

    86 голосов
    67,7%
  2. Нет

    41 голосов
    32,3%
  1. Автор темы
    LevelMan

    LevelMan Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    LevelMan
    Хостинг провайдеры России:
    1. Baims.ru(Описание) 36р/слот
    Отличный интернет.
    Благодаря тому что Дата-центры Москвы, в которых размещены наши сервера имеют выходы на основные точки обмена трафиком, на наших серверах всегда минимальный пинг
    Локации на выбор.
    Удобная для вас локация сервера позволит вам и вашим друзьям играть с минимальным пингом
    Серверное оборудование.
    Специализированное оборудование , позволяет насладится игрой без тормозов. Ежедневное резервное копирование данных, и работа сервисных служб - залог безотказной работы
    2. СraftGamer.ru(Описание) 30р/слот
    Тарифы

    Мы первые ввели динамические тарифные планы. Теперь это позволит экономить, заказывая только те ресурсы, которые Вам требуются и не тратить деньги на то, что Вам не нужно.
    Панель управления

    Новая и удобная панель управления позволит легко управлять Вашим сервером. Установка сервера занимает меньше 5 минут.
    Резервное копирование
    Мы используем одну из лучших систем резервного копирования. Резервное копирование происходит в режиме реального времени.
    Техническая поддержка
    Если у вас возникнут какие - либо вопросы, вы всегда сможете получить нашу помощь. Регулярно мы добавляем видео – инструкции по наиболее часто задаваемым вопросам.
    3. Flyspring.ru(Описание) 23р/слот
    FlySpring предоставляет услуги веб-хостинга и хостинга игровых серверов server4play. Мы не стоим на месте, совершенствуем скорость и удобство работы, и все это — за разумную плату
    Мы - первый MineCraft хостинг в СНГ. Так повелось, у нас много опыта в решении задач, связанных с веб-хостингом и игровыми серверами и мы решили создать по-настоящему удобную и стабильную базу для запуска проектов любых масштабов.
    Тарифы и услуги FlySpring рассчитаны на самых требовательных клиентов, индивидуальный подход и готовность к диалогу гарантируют удовлетворение даже самых неожиданных потребностей.
    4 Happy-hosting.ru
    Качественный бюджетный игровой хостинг с полным боекомплектом для полного контроля вашего сервера,с высокой полосой интернет канала и кучей всяких скидок и акций .
    1. Flynet.pro(Описание) 34р/слот
    2. Live-host.su(Отсутствует) 15р/слот
    3. Serva4ok.ru(Описание) 30р/слот
    4. Mcserv.ru(Описание) 32р/слот
    5. Minecraft-host.net(Описание) 30р/слот
    6. Minecraft-Hosting.ru(Отсутствует) 30р/слот
    7. Pawn.su(Описание) от 145руб
    8. QuakeHost.ru(Описание) от 400руб.
    Если Ваш хостинг не попал в список, то напишите.
     
    Eskander, 11STRYDER11, Travka и 2 другим нравится это.
  2. Travka

    Travka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    kolya_birukov
    Suslikpuk и slavik123123123 нравится это.
  3. Автор темы
    LevelMan

    LevelMan Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    LevelMan
    Еще чуть чуть и я доделаю весь список. Напишите что Вы хотите увидеть в описании.
     
  4. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Считаю бредом создавать список хостингов владельцем одного из хостингов тем более владельцами недавно умершего 4MyGame.ru. Субъективное отношение и все такое. К тому же такой список уже есть.
     
    DmuTpuu, ufes, kDas и ещё 1-му нравится это.
  5. Автор темы
    LevelMan

    LevelMan Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    LevelMan
    Это просто список хостингов из того что был. И ту тему многие не могут найти, а об отношении не может идти и речи.
     
    Creator нравится это.
  6. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Прописываем в Google слова "хостинги minecraft" и доооолго ищем. Открываем вторую страницу тем с оффтопиками и о боже вот она опять с 13-ю страницами отзывов от людей. На счет отношения, для первых трех хостингов в списке ты сделал целые спойлеры и не забыл туда добавить свой. Остальные получили просто ссылки и то меня ты почему то вообще обошел стороной. Кроме того что не сделал ссылку на тарифные планы где и есть описание, так еще и поставил цену за слот 30 хотя средняя цена 25, у flyspring ты поставил именно среднюю цену. Данная тема создана исключительно для пиара своего хостинга.
     
    DmuTpuu нравится это.
  7. Автор темы
    LevelMan

    LevelMan Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    LevelMan
    Перечитай пост с самого начала. И список в алфавитном порядке. Еще есть вопросы? Если нет то пиши в другую тему, это тема про список. Люди заходят чтобы узнать о доступных хостингах, а не за твоим мнением.

    Лучше возьми и составь информацию о вашем хостинге в сполер.
     
  8. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Во втором посту сразу видно субъективное мнение так как будут добавляться только "хотя бы" хорошо оформленные по мнению ТСа хостинги. А кому то нравиться оформление вкурске.
    Про размещение их по позициям я нечего и не говорил. Люди которые захотят узнать о хостингах вобьют в гугл и найдут именно ту тему (чем же отличается эта от уже существующей что потребовалось её создавать тоже явно не указано). Я кстати так и не понял почему ты мне не указал ссылку на тарифы и среднюю цену.
     
    slavik123123123 и DmuTpuu нравится это.
  9. Автор темы
    LevelMan

    LevelMan Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    LevelMan
    Не нравиться, не читай тему. Чтобы ты не писал, я все равно закончу тему. Это твое мнение, вот и оставайся с ним.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  10. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    Not bad
     
    QuadX, BleaZz, lesha_ki и 2 другим нравится это.
  11. albert1861

    albert1861 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Live-host.su, такое говно. Хотел у них купить хостинг. вот уже положил деньги на свой счёт в хостинге, 2 дня прошло и показывает 0 руб, когда ложил 350руб. Пишу в тех потдержку нет ответа 2 дня
     
    GGast нравится это.
  12. FlamerFox

    FlamerFox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    FlamerFox
    Хорошая тема:) Главное полезная.
    :)
     
  13. bochka

    bochka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    bochka
    service.vkurske.org - реально самый дешевый и самый хороший хостинг.
    Так как если сравнить цены например:myarena и vkurske,то увидим на myarena - 100 слотов (8000mb) стоит 3000 рублей,а vkurske можно за 1499 рублей взять сервер на безлимитное кол-во слотов (16000mb).
    Разница видна сразу,не так-ли?
    И плюс vkurske Тех.под. лучше,так как я брал на myarena и хотел поставить моды спрашивал у Тех.под. как это сделать они мне в ответ ищите в интернете,а когда такой же вопрос задал vkurske,то мне доступно рассказал что к чему
    Вывод: зачем платить больше если можно взять дешевле и лучше.
     
    GGast нравится это.
  14. Travka

    Travka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    kolya_birukov
    :confused: Ну ты и сравнил Жопу с Пальцем. :fp:
     
  15. bochka

    bochka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    bochka
    Да есть не много
     
    Greenberg нравится это.
  16. Swedish

    Swedish Старожил

    Баллы:
    103
    4 Happy-hosting.ru - снят(
     
  17. savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    flyspring стал говном. Они просто спонсируют Руведро поэтому о них тут так много говорят.
     
    Travka и BleaZz нравится это.
  18. savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Я тут особо не держусь, если меня забанят я точно фрикрафт допилю)
     
  19. Swedish

    Swedish Старожил

    Баллы:
    103
    Расстрелять его!:)
     
  20. savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Почему? Flyspring - они как RedBull: Говно, но спонсор хороший.
     
    Olga73 и BleaZz нравится это.

Поделиться этой страницей