1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Список хостингов Minecraft (Выжившие)

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем LevelMan, 11 ноя 2012.

?

Полезно?

  1. Да

    86 голосов
    67,7%
  2. Нет

    41 голосов
    32,3%
  1. geo539

    geo539 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    К примеру для сервера голодных игр, или для старта. Это професиональные тарифы, для тех кто знает как их использовать.
     
  2. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Не пойму логики. Это типо понта , мол у меня крутой сервер на 100 слотов, который реально расчитан на 20?
     
  3. geo539

    geo539 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    :eek: Ты сам то понял что сказал? Смотря какую сборку ставить надо, такой и брать надо тариф, или брать стандартный с настройкой тупо слотов, расчитанный под крафтбаккит
     
  4. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Я то понял. Я после таких вот "умных" рассуждений по поводу слотов и оперативной памяти не успеваю на тикеты отвечать. Пишут , что у них лаги при онлайне 50+ когда на сервер 3 гига выделено. А сами модов с плагинами накидают и втирают мне , что у них сервер на домашнем компе с оперативкой в 2 гига спокойно держал 70+. И хостинг взяли только потому, что комп круглосуточно гонять родители не позволяют.
     
  5. EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Во-первых уже давно не Германский , а Российский (точнее сказать Московский).
    И кроме установки игровой панели проведено очень много работ. В том числе и серьезное увеличение мощностей и выделения ресурсов для клиентов.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
  6. Ganselot

    Ganselot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Нормальный хостинг myarena.ru
     
  7. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Разве на minecraft-hosting.ru не 20 руб за слот?
     
  8. BeceJIbIu

    BeceJIbIu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не смеши меня
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда еще и gamehost.abcd.bz добавить. Хотя последняя активность ТС была еще в 2012 году. Так что тема устарела, и хочется дать по мозгам тому, кто ее поднял.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
  10. BeceJIbIu

    BeceJIbIu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  11. Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А почему нас тут нет?
    mr-hosting.com - от 7 р/слот??
    Это что, тема только для дорогущих хостингов?
     
  12. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    У почти у всех людей играет природный инстинкт "чем дороже,тем круче"
     
    InterWall нравится это.
  13. Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Хех, пусть попробуют наши тестовые серверы, и сравнят. А если нет разницы - зачем платить больше? Мы продаем услуги по честным ценам, ненамного больше, чем они реально стоят, не требуем переплачивать "за бренд", и оказываем адресную техподдержку, специализированную для Майна и других игровых серверов, в отличие от некоторых крупных хостеров, которых откровенно бесят игровые сервы у них на вдсках. И, конечно же, что касается наших вдсок - это не "офисные" вдски под сайты по 20 штук на ядро процессора, это реально оптимальные для игровых серверов вдски, с гарантированными ресурсами, самое лучшее, что вы можете найти.
     
    Explorer_1991, scrik78, InterWall и ещё 1-му нравится это.
  14. DaDeraNeTiVe

    DaDeraNeTiVe Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    daderanetive
    Имя в Minecraft:
    DaDeraNeTiVe
    Вы гоните ? Как такие хостинги можно называть "выжившими" ?
    Они бы еще 100 рублей за слот поставили . Я не считаю не один хостинг указанный TS нормальным исходя хотя-бы из цены . Дешевле VDS брать ..
     
  15. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не могу не поспорить, 2 гига на 30 человек это наверно на супершкольном сервере без очистки мира с овер100500 табличек, всяких картин и прочей херни.
     
    Likeobot нравится это.
  16. Ganselot

    Ganselot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    О боже где ты такое говнище нарыл?
     
  17. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    myarena.ru
     
  18. Frodgy

    Frodgy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Всё днище в сборе, где не сервера, а компьютеры с Intel Core i7 и 15 руб/слот, а самые качественные европейские сервисы пропустили. ТС - красавчик, нет слов... Не понимаю, почему вы все избегаете европейские хостинги, это типо "поддержим отечественного производителя"? Даже учитывая тот аспект, что сервера находятся ближе к российскому региону - это не даст большего качества, в отличии от европейских серверов. У меня возникает такое чувство, будто я чего-то не понимаю, типо я не в теме.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  19. DaDeraNeTiVe

    DaDeraNeTiVe Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    daderanetive
    Имя в Minecraft:
    DaDeraNeTiVe
    Чувак, ты не в теме.
    Они выбирают эти сервера , потому что не совершеннолетние . Им ничего не остается.
    На таких УГ хостингах не требуют лишних данных и оплата в рублях .
     
  20. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Вы думаете, что отечественные хорстинги не используют буржуйское оборудование? Вы ошибаетесь. А буржуи цены на майнкрафт сервера ломят повыше нашего брата.
     

Поделиться этой страницей