1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

В разработке Статистика в хабе. 1.8+(Решено)

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем EgorXeXe, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    EgorXeXe

    EgorXeXe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Добрые люди(кодеры) помоги дописать плагин. Суть такова статистика (/stats) минигры из MySQL в lobby, hub'e(или на любом другом сервере. Помогите в конфиг вывести данные для базы данных. А так-же таблицы и колонки с таблиц. Вот что у меня получилось за 2 дня написать(Source внизу). Всё что там есть написано из инструкций в интернете у меня нету даже базового знания Java. Если вы допишите плагин то можете спокойно его выдавать как за свой(только дайте знать где его можно скачать).
    Скачать: https://yadi.sk/d/EoC4K03B38QNEh

    Ps. Сейчас надо каждый раз менять всё(данные для подключения таблицы и колонки) в DLE программе.
    Pssssss. Если такой плагин уже существует дайте знать ссылочку.
    Pssdaasddssdfsdf. Я готов был заплатить но у меня кроме WM нету никаких платёжных систем. А чтоб пользоваться WM необходимо атестат, а он с 18 лет выдаётся. Мне 16.
     
  2. 0x1EE7C0DE

    0x1EE7C0DE Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Ничего подобного. Аттестат можно получить, если есть паспорт (выдают в 14 в РФ, и в 16 в Укр)
     
  3. Автор темы
    EgorXeXe

    EgorXeXe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Сделал всё в GUI меню вместо чата. Использовал AnimationLib, AnimatedMenu, PlaceholdersAPI
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей