1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Стоит nocheatpluse, некоторые игроки все равно читерят

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем denis125, 27 сен 2014.

  1. Автор темы
    denis125

    denis125 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Spigot 1.7.2
    NoCheatePluse

    Решил зайти под левым аккаунтом без админки, зашел на голодные игры, а там мужик убил меня с одного удара... Что с этим делать? Еще когда в очереди стоял, видел как он землю под ним земля крошится ( когда землю копаешь или камень, таки частицы отскакивают) вот у него тоже самое, он меня в воздухе, когда я прыгал убил.. Хотя у меня была железная броня,а у него кожаная...

    И еще в multiworld или в survivalgame можно запретить определенным игрокам входить в мир? Или лучше с помощью pex это сделать? Насчет PEX как там сделать,чтобы група унаследовала права user, кроме ниже перечисленных ?

    Спасибо
     
  2. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Таких читов как ты описал вообще не существует,если мне не изменяет память...
    Возможно левый плагин скачал.
     
  3. Автор темы
    denis125

    denis125 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    С офф сайта не может быть..... Он все равно читерит, и только на урон, остальное античит блокирует
     
  4. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    На урон чита не существует.
     
  5. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Добрый вечер!Список плагинов в студию)
     
  6. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Ох как ты ошибаешься =) Встречал я у себя таких игроков,некоторые даже хотели им поделиться,дабы не попасть им в бан. Но я отказался от такого "шикарного" предложения. Суть в том,что странно он как-то Атаковал. При ударе,этого "бедолагу" крутило вокруг своей оси ) За 1 удар снималось сразу 8 сердечек(с железного меча). Дальше я тестировать на себе его плагин перестал и попрощался с этим игроком. Но факт,остается фактом. В тот момент стояло ядро craftbukkut . Грешить на плагины бессмысленно в моем случае.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
  7. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Одно то, что ты называешь чит "плагином", делает из тебя нубо-сервостроителя. Говорю тебе как бывалый читер: урон должен рассчитываться на сервере. И NCP обязан ловить любые модификации урона. В крайнем случае, можно сделать ускоренную отправку пакетов атаки на сервер. Но NCP и это ловит. Не знаю, в чём проблема. Возможно, игрок лагает и может отправлять несколько пакетов урона одновременно и античит это пропускает. Может быть лагает сама жертва, которую бьют. Но чита на увеличение урона нет, как по мне. Можно только симулировать критический удар, но NCP и это ловит.
     
  8. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Ну куда мне до тебя "Гуру-сервостроителя". Да и причем тут это.
    Я пишу о том,что я реально видел и тестил с тем игроком на сервере "хостинга myarena"
    Дальше рассуждать нет смысла. Сделал опечатку,что тут такого не пойму.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
  9. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Или плагин он дал Вам, а Вы тестировали этот плагин, который увеличивает урон?
     
  10. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Уважаемый "Гуру" Lyosha12
    Я пишу о том,что я не правильно сформулировал свое предложение "Сделал опечатку на счет того,что написал наименование чита - плагином. Уже голова не варит,просто вторую ночь не сплю практически,вот и ошибся.
    Суть в том,что игрок зашел на сервер,сразу отписал мне и говорит ,мол он владеет мега уроном. Ну я естественно не поверил. Так вот он просто подошел ко мне ударил 1 раз и я считай практически умер в игре,так как дамаг в 8 сердечек. Сервер был на тот момент пустой. Только поставил его. Плагины стояли стандартные,которые предоставляются при заказе сервера на хостинге myarena(NCP предоставляется) . Врать тут мне нет смысла. Описание поведения игрока с читом я описал выше. Я не Java кодер,чтобы спортить с тобой по этому поводу о том,что умеет античит и возможно ли реализовать такой чит вообще. Поэтому я и написал что вести дискуссию по этому поводу нет смысла.
    Все что он написал,так это то,что взял он этот чит на англ сайте каком-то и что на спиготе это не работает. Но верить этому бессмысленно
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
  11. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    А, так на CB сидел же, тогда вопрос закрыт :)
     
  12. Rcon

    Rcon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Лолы, у него макросы, или киллаура. Против них пока античита не придумали!
     
  13. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
    Ахаха, учёные. Это киллаура, есть такая вещь. Игрок при нахождении рядом игрока начинает быстро атакавать и крутится, если подойти близко, с алмазного меча убьет любого алмазника.
     
  14. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173

Поделиться этой страницей