1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Строитель/помощник кодера/дизайнер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Adobe98, 14 авг 2018.

  1. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    Приветствую, форумчане!
    Решили с другом(кодером) открыть свой проект. На данном этапе в разработке плагины и немного построено лобби. Теперь давайте в крации о проекте: проект в планах будет основан на самописных режимах, плагинах(никаких публичных плагинов). Свои режимы, никакого плагиата!
    Кто же нам нужен? Нам нужны:
    1. Помощник кодера. (Выполнять его поручения в написаниях, так же если вы чего то не знаете, не проблема, не составит труда объяснить)
    2. Строители
    На данном проекте, вы не только сможете помочь воплотить наши мечты, так же мы с радостью выслушаем и ваши идеи! Для начинуюх кодеров, думаю будет полезно поработать с опытным кодером (работающий с Java, MySQL, php, C++, JavaScript). Думаю, сработаемся!
    3. Дизайнер
    Не думаю что будет правильным совместить дизайнера сайта и рисовальщика артов/лого, но всё же. Ибо считаю это близким и разделять таких людей не думаю сильно важным. Так вот, нам нужен человек который будет рисовать арты/логотипы и дизайн для сайта. Все подробности по контактам ниже...

    Как же с нами связаться? Наши контакты:
    Вконтакте: https://vk.com/syplex
    Discord: Adobe98#9135, ╲⎝⧹⊙ℓℑℨℵ⧸⎠╱#9254
    Mail: [email protected]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  2. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
  3. SilentXx

    SilentXx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mr0n
    Могу предоставить услуги веб-дизайна, к сожалению рисовать это не мое
    Примеры работы скину в лс при надобности
     
  4. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Должность строителя оплачивается?
     
  5. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
  6. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    Up. Особенно нужны строители.
     
  7. StenlySK333

    StenlySK333 Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую. А можете рассказать о цели проекта? Какое направление, какие моды, какая идея основная? Или только сборка разных самописных режимов и всё?
     
  8. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    В том то и дело, что самописные новые режимы - это не "и всё". На данный момент мало серверов с индивидуальными режимами.
     
  9. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Так как долго не живут. Просчитав все нюансы, бошка может лопнуть, а проекту кердык. (долгострой)
     
  10. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    Хм, когда в команде есть все люди для того что бы процесс продвигался, проекту кердык? Лул, чёт я чаще вижу такие посты как "ищу кодеров". Вот таким проектам и вправду кердык.
     
  11. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Человек - это такое существо, которому нужно разнообразное занятие, а не статическое. Сегодня команда есть, завтра растворится, один за другим... завтра попробую сделать, попозже может, а там и лень добьет свое. Настройка - нудное кропотливое занятие, не каждому дано статическое время провождение. Что - то начнется одно не получаться, понемногу срок за сроком сдвижение, а мотивация какова? кому - то делать сервер за так?
    Если вы уже игнорируете посты адресованы вашей личности:
    То я не знаю на что рассчитываете от каждого человека в "команде", создающие вам сервер, надеясь на привилегию админа или горы внутри игровой валюты. Можно еще учесть пару нюансов на то что большинству всем по факту будет пофиг на начинку сервера, и приходящие игроки будут юзать те команды, которые знают лет 100500 от WG и т.д. Даже плагин современный, уникальный GriefPrevention не ставят из - за того, что абсолютно отличается от WorldGuard и игроки попросту начинают хаить сервер. (Это пример)
    Так что коротко и ясно с в нескольких фраз:
    Думаю аргументов достаточно предоставлено и дальнейших вопросов не должны возникнуть.



    А пример нормального скрипта можно увидеть в студию? Опытному программисту нечего бояться, так как знает что выдает и какой код.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  12. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    Приватный код сливать никто не собирается. А пример плагинов есть в группе (ссылка выше)
     
  13. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Согласен. Слили плуг - получил мани и переписал его.
     
  14. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    В том то и дело, что он просит просто слить код, лул.
     
  15. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Читать умеем внимательно ? причем тут плагины ? С моей стороны был запрос на просмотр примерного кода, синтаксис PHP. Снова облажался, печатая текст в мой адресс.

    Тебя это тоже касается. Раз не умеем адекватно оценивать текст ОТ и ДО.
     
  16. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ору, тебе кодер должен предоставлять пример своего кода?
     
  17. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Орут в ясельных группах.
    Читать научись глупый:
    Какой уже счет твой?
     
  18. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Это в любом случае будет предоставлен код, когда столкнутся два php программиста. Ибо "опытный" окажется не опытным вовсе, либо его не существует.
     
  19. Автор темы
    Adobe98

    Adobe98 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Adobe
    Опытному кодеру это просто напросто не надо. Ибо вестись на таких как ты.. Это дело кодеров новичков, которые пытаются всем доказать что они лучше. Ну и не обязательно новичков. Так что сори, у меня кодер адекватные и на провокации не ведётся.
     
  20. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Ну я вот например тоже хотел бы увидеть его код. Я веб-разраб, уже с достаточным стажем, хочу посмотреть кто работает у вас в команде, чтобы оценить шанс выстрела вашего проекта. А раз кодер действительно опытный, то, может быть я что-то и для себя подчеркну. Заметь, не прошу приватных разработок, у кодера наверняка есть репозиторий гитхаб?
     

Поделиться этой страницей