1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVAIVAL/PVP] Лучшая сборка с популярными модами и плагинами [SPONGE] [1.8.9]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем caof19, 1 ноя 2016.

  1. Автор темы
    caof19

    caof19 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    caof19
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотел представить вам свою сборку с самыми популярными модами!! И это для версии Minecraft 1.8.9!!

    Собственно приступим к описанию содержания сервера:

    Модификации:
    • IndustrialCraft - модификация для индустриализации мира!(солнечные панели, электричество и т.д.)
    • IronChest - модификация на добавление новых сундуков!(алмазные, золотые сундуки)
    Плагины:
    • WorldEdit - плагин на редактирование мира!(скопируй пол-мира одной командой!)
    • AuthMe - плагин на регистрацию на сервере!(думаю и так все понятно)
    Особенности:
    • Сборка на версии 1.8.9, в которой одновременно работают и моды, и плагины!
    • Стабильна работа сервера!
    • Не нужно обладать какими то сверх-знаниями, что бы установить все (+ дальше будет полная инструкция)
    • Для работы сервера не нужен супер-игровой компьютер!

    Я думаю на первое время этого хватит!

    Теперь перейдем к установке:
    1. Скачать сборку сервера с сайта: http://ad-file.com/8S5x5D4dp
    2. Скачать папку mods с сайта: http://ad-file.com/7b2t7hB5x
    3. Распаковываем первый архив в любую папку
    4. Запускаем start.bat (сервер рассчитан на то, что у вас будет лишний гигабайт оперативной памяти)
    5. Видим у нас пошла загрузка
    6. После некоторое времени загрузка остановится и у вас будет такой текст (Run the command /fml confirm or or /fml cancel to proceed.
    7. Alternatively start the server with -Dfml.queryResult=confirm or -Dfml.queryResult=cancel to preselect the answer.) не стоит бить тревогу или материть меня, что я криворукий. Просто в консоли пишете команду /fml confirm
    8. Если этот текст не вылез, то можете радоваться, вам надо писать надо команду меньше
    9. Далее устанавливаем forge на наш Minecraft. Напоминаю версия 1.8.9. Его вы сами найдете на официальном сайте forge. Либо, если у вас tlauncher (не реклама), просто в списке версий выбираете Forge 1.8.9.
    10. И вот вы уже уставшие от всей этой работы, кидаете файлы из второго архива в папку mods в вашем клиенте игры.
    11. На всякий случай перезапускаете и клиент, и сервак.
    12. Если все сделали по инструкции, то заходите в игре мультиплеер и добавляете сервер с адресом 127.0.0.1
    13. Заходите, радуетесь
    Так же, если вы хотите играть с друзьями, то тут три варианта:
    1. Hamachi (минус этого способа в том, что с вами будут играть только те люди, у которых установлен этот hamachi) инструкцию по Hamachi найдете сами на просторах интернета.
    2. Открыть порты на вашем роутере (минус этого способа в том, что при настройке роутера вы может все сломать там, и у вас еще пропадет интернет (перед использованием этого способа проконсультируйтесь с родителями/знающими людьми), так же для открытия порта у вас должен быть куплен белый(статичный) адрес для этого надо звонить провайдеру и платить ему потом еще 50-100 рублей в месяц )
    3. Ну и последний способ, по мне так самый лучший это покупка своего игрового хостинга (минус данного метода, что вы каждый месяц будет платить 200-400 рублей за хостинг, но тут очень много плюсов. Из них: онлайн-поддержка, стабильная работа, к вам смогут подключаться другие, незнакомые вам игроки, с которых вы может просить донат и заработать на этот же самый хостинг)
    Пытался все объяснить как можно подробнее, на данный момент сборка работает. Док-ва:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так же если у вас возникнут вопросы по сборке или вы хотите свою сборку, то можете писать на мою страницу ВК: https://vk.com/id290078084
    Всем удачной игры!!
    [​IMG][/URL] [/IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  2. elri1337

    elri1337 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Elri
    оформление...
    да и сама сборка просто пустая.
    0/0
     
  3. Автор темы
    caof19

    caof19 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    caof19
    С оформлением согласен, к сожалению не знаю как красиво сделать, дизайнер из меня никакой, а суть сборки, в том что в ней совмещены моды и плагины на версии 1.8.9, пока я пытался сделать эту сборку, не нашел сборок с модами и плагинами на версии выше 1.7.10 (не утверждаю что их нет, я просто не нашел)
    Ну а современем, если народ будет просить, то может и дополню.
     
  4. elri1337

    elri1337 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Elri
    Плагинов нет , дюпы есть

    так что ...
     
  5. Mr_Nay

    Mr_Nay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Nay
    Скачать нельзя сервер
     
  6. BoBaH2307

    BoBaH2307 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Уберите из названия "лучшая". Она не лучшая, 2 плагина и мода - не сборка.
     
  7. 0Nix

    0Nix Активный участник

    Баллы:
    63
    И что?.. Больше тут не найти сборок на спонже с версией майна 1.8.9 и выше? Автору респект, только жаль сборки как таковой нет. Лишь как и что.. Я тоже пытался на губке такую для друзей сваять. Сделал. но один мод-собака ни в какую не хочет с губкой дружить. И сборка вроде ничего, но вот мод... В общем моды и плагины работают нормуль. Непонимаю почему нет тут ничего. Ну просто ничего!

    Ну в общем я в таком случае если модераторы не будут против сюда свою сборку выложу. В архивах пароль 189 в сборке папка дополнительная и там тот мод, что с губкой никак не дружит. Если у кого есть соображения буду рад.. Да и ещё. Клиент запускается пиратским тлаунчером. Если что-то не запускается то это от-того что удалил для облегчения папку assets - значит в лаунчере всего-лишь нужно переустановить версию майна. Желательно (обязательно фордж 1890) ну и liteloader прикрутить к форджу думаю особых проблем не будет. Установщик сделан для домохозяек. А так ... смотрите, пробуйте и если какие идеи по "гадкому" моду есть то буду рад услышать.
    Ссылка на сборку: https://yadi.sk/d/kQldmJPI3GoNir
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А что за мод?
     
  9. 0Nix

    0Nix Активный участник

    Баллы:
    63
    AgriculturalRevolution отсюда брал
     

Поделиться этой страницей