1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Gauss

    Gauss Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Gauss
    Привет! Поставил эту сборку версии 1.7.9 Linux. Плагины никак не настраивал, т.е. как поставилось так и оставил. В сборке нет плагина PermissionsEX и как я понял назначение прав реализуется через EssentialsGroupManager. Есть несколько проблем:
    1. Плагин AuthMe. Регистрация и авторизация работают отлично, но команды /logout и /unregister не срабатывают, пишет "У вас нет прав". Не понял где среди всего вороха настроек это задано.
    2. Не получается плавать на лодке, кикает с сервера, типа читер, типа летаю, тоже подскажите как отключить.
    3. После смерти игрок появляется где-то во тьме и постепенно умирает, проблема решилась установкой /sethome, теперь после возрождения в этой точке появляюсь, но все же как-то неправильно вроде в точке спауна возрождаться должен.
    4. При коннекте к серверу еще до логина игрок висит в такой же непонятной тьме (ну допустим логичное состояние до логина), после авторизации появляюсь на последнем месте при этом отнимается половинка жизни. Не критично, но все же как-то не корректно.
    Есть предположение, что проблемы по последним двум пунктам из-за удаления предыдущего мира, его я снес простым удалением папки с сервера, может где-то сохранились координаты от старого мира и в новом я появляюсь по ним где-то в блоках. Если это не моя больная фантазия, то подскажите где еще вычистить старый мир.
    Я не силен в консольных настройках, поэтому и прошу помочь. Гуглил много, особенно по теме авторизации на сервере, везде описания с использованием PermissionsEX, а его ставить не хочется, не особо нужна вся эта иерархия.
     
  2. MKobzancev

    MKobzancev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Доброе время суток!
    Подскажите нубу: запустил сервер, поменял фальш чтоб локалхост стартовало, но при логине перс не бегает и через несколько секунд/минут отпадает...
     
  3. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это античит шалит. Логи его смотрите. Там написана причина. И потом конфиг редачим на отключение этой напасти.
     
  4. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :good: +
     
  5. iSponge

    iSponge Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    movkeb
    Сборка хорошая,но чуть чуть не настроена в некоторых файлах,так что новички врятле поймут.
    Сборка по мне хорошая!
    Лично я бы ней поставил 8.7/10,просто чего то не хватает!
     
  6. MKobzancev

    MKobzancev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Вопрос следующий: можно ли как то локальный виндовый сервер - настроенный мир - перенести на Линукс? Ну и наружу его выставить чтоб люди на него регались? Точнее какой то веб привязать?
    Запустил сборку на сервере. Как сделать чтоб юзеры регались сами без админа? Спасибо. 94.45.41.130:25565
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  7. PanDa23

    PanDa23 Ньюби

    Баллы:
    1
    У меня нет GroupManager
     
  8. EconDima

    EconDima Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    janni91
    Крон можешь в сборку добавить GUIshop?
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я уверен, что он скажет нет.
     
  10. mamujanuko

    mamujanuko Ньюби

    Баллы:
    1
    Kron, что делать если высвечиваются иероглифы, когда я захожу на сервер. Имею ввиду дела с русификацией.
    что делать что бы все нормально отображалось?
     
  11. EconDima

    EconDima Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    janni91
    Почему? очень даже неплохой плагин
     
  12. il9xa

    il9xa Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sneek
    А как создать shop?
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
  13. EconDima

    EconDima Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    janni91
    Скачай плагин GUIshop
     
  14. Logarifm

    Logarifm Активный участник

    Баллы:
    61
    Всем привет!Вот кс 1.6 серверов перехожу на майнкрафт сервера :) По этому в серверах майна полный новичок. И по потихоньку изучаю.Вопросы именно по этой сборке. Выбрал ее потому что на форуме она самая популярная.

    1) Установил я на хостинг эту сборку, все работает, на сервер заходит, но не показывает "индикаторы на хостинге" и сам сервер пишет что выключен.Хотя все нормально,все заходит.Обратился в тех. поддержку, на что она ответила:
    "По всей видимости при загрузке отсутствует строка об успешной загрузке сервера, либо она изменена."
    Я так понимаю это в самом ядре? Можно это как-то исправить?

    2)Вот никак не получается установить плагин: CreativeGates (для установи порталов), уже и видео пересмотрел как его ставить и как настраивать PermissionsEx под этот плагин.Кстати, PEX я тоже поставил - он работает,выдал себе права, все как положено. Саму папку CreativeGates сервер создаетКогда беру часы, и жму что бы установить портал - ничего не пишет.Может кто устанавливал, подскажет в чем проблема?
     
  15. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    1) Да, строка об успешном запуске сервера была изменена (переведена на русский).
    2) По идее, у него есть зависимость какая то, стоит лучше почитать страницу с плагином.
     
  16. il9xa

    il9xa Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sneek
    your ip address is flagged as unsafe by spamhaus.org/xbl ошибка что делать
     
  17. naemnikskif

    naemnikskif Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    naemnikskif
    вопросс к автору темы. вопрос, почему когда я привачу тереторию сундуки которые на ней не приватятся? любой может в них залазить и брать вещи. то-же самое происходит на привате спауана. это в версии 1.5.2.

    нашел плагин LWC установил приватяца сундуки обычные а алмазные нет. может там что это может быть? пробовал командой /cprivate и левой кнопкой мыши по сундуку-не прокатывает.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
  18. AntifreeZZe

    AntifreeZZe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Громко сказано.... А на Gavin запустится?
     
  19. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    На любой, если есть ява.
     
  20. александр89

    александр89 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    transformator220v
    Всех с наступившим НГ и Рождеством!
    Добрый день.. Уже не сколько суток пытаюсь припаять creativegates 1.5.2 CreativeGates 1.4
    он должен работать без mcore (именно эта версия) .Так раньше и было. Щас снова принялся делать сервер с нуля за основу взял эту сборку ставлю плагин вкл сервер а плагин создает только пустую папку в директории plugins и не работает . То есть если клацать часами по порталу не чего не происходит и даже в чат не чего не пишет. Что делать кто сталкивался с подобной вещью может версию ядра надо понизить?
     

Поделиться этой страницей