1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Как написано в теме сборки что в ядре настроено автосохранение, с каким интервалом он сохраняет, да и где настроить?
     
  2. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А все :D Про автосохранение нашел...
     
  3. cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @Kron, Советую удалить chestshop т. к. подобный функционал есть в essentails
     
    Kron нравится это.
  4. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Kron, а что мне делать если твой батник не работает ("java" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.) И при этом Java установлена.
     
  5. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я знаю что магазин есть в Essentials, но не все умеют им пользоваться, а сборка рассчитана на большинство людей. Хотя, после вашего комментария подумал, что его действительно можно убрать, так как там все не сложнее чем в ChestShop, в следующем обновление наверное уберу.
    Разрядность ОС какая?
     
    DavidShabaev и RVXman нравится это.
  6. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    x64
     
  7. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Наверное в батнике проблема, попробуйте запустить вот с этим:
    Код:
    @echo off
    "%ProgramFiles(x86)%\Java\jre7\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1024M -jar spigot.jar
     
  8. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Спасибо все работает, но...
    Код:
    2013-02-28 18:28:36 [SEVERE] Cannot load plugins\LokiPost\config.yml
    org.bukkit.configuration.InvalidConfigurationException: unacceptable character '?' (0xFFFD) special characters are not allowed
    in "<string>", position 260
        at org.bukkit.configuration.file.YamlConfiguration.loadFromString(YamlConfiguration.java:55)
        at org.bukkit.configuration.file.FileConfiguration.load(FileConfiguration.java:138)
        at org.bukkit.configuration.file.FileConfiguration.load(FileConfiguration.java:105)
        at org.bukkit.configuration.file.YamlConfiguration.loadConfiguration(YamlConfiguration.java:175)
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.reloadConfig(JavaPlugin.java:117)
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.getConfig(JavaPlugin.java:111)
        at LokiPost.main.onEnable(main.java:29)
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:217)
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:458)
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:383)
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_4_R1.CraftServer.loadPlugin(CraftServer.java:311)
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_4_R1.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:293)
        at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.j(MinecraftServer.java:327)
        at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.e(MinecraftServer.java:306)
        at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.a(MinecraftServer.java:265)
        at net.minecraft.server.v1_4_R1.DedicatedServer.init(DedicatedServer.java:149)
        at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:405)
        at net.minecraft.server.v1_4_R1.ThreadServerApplication.run(SourceFile:849)
    Caused by: unacceptable character '?' (0xFFFD) special characters are not allowed
    in "<string>", position 260
        at org.yaml.snakeyaml.reader.StreamReader.checkPrintable(StreamReader.java:70)
        at org.yaml.snakeyaml.reader.StreamReader.<init>(StreamReader.java:50)
        at org.yaml.snakeyaml.Yaml.load(Yaml.java:399)
        at org.bukkit.configuration.file.YamlConfiguration.loadFromString(YamlConfiguration.java:53)
        ... 17 more
    2013-02-28 18:28:36 [SEVERE] LokiPost enabled!
    Я так думаю что то с кодировкой?
     
  9. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да похоже что-то с кодировкой, попробуйте перекодировать конфиг LokiPost в "UTF-8 без BOM" .
    p.s. У себя таких проблем не наблюдал.
     
    Vedroyder нравится это.
  10. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мини-обновление!
    Убран плагин ChestShop, за магазины теперь отвечает плагин Essentials, добавлены bat файлы для запуска сервера на x64 разрядных ОС.
     
    Eugene1997, _Cyber_ и cool_ruslan нравится это.
  11. DIABLOBAID

    DIABLOBAID Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    stepa_1997
    Имя в Minecraft:
    DIABLOBAID
    :cap:RON
    Это просто чудо :)
    Ну вот досада а на OS MAC нормально будет работать? или придется самому перекодировать плагины :eek:
    P.S. Добавь плагины MultiWorld и CreativeGates пожалуйста если не сложно ;)
     
  12. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Это ядро или плагин?
     

    Вложения:

    • server.zip
      Размер файла:
      2,3 КБ
      Просмотров:
      7
  13. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На MAC'е как и на Linux'е наверное придётся перекодировать файлы плагинов.
     
  14. DIABLOBAID

    DIABLOBAID Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    stepa_1997
    Имя в Minecraft:
    DIABLOBAID
    Я однажды попытался, получилось, только криво :confused: ну тебя просить видимо платно ?D
    А да, в самих плагинах не чего перекодировать не надо только в папках...
     
  15. cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @DIABLOBAID, Да что там кодировать то? Взял открыл через блокнот => сохранить как => UTF-8
     
  16. DIABLOBAID

    DIABLOBAID Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    stepa_1997
    Имя в Minecraft:
    DIABLOBAID
    Не все так просто... UTF-8 он не принимает хоть на Mac он по умолчанию...
    P.S. и сама серверная машинка не у меня...
    А да через стандартный Win блокнот лучше не открывать он следы оставляет...
     
  17. cool_ruslan

    cool_ruslan Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @DIABLOBAID, Не знаю. Вообщем у меня так прокатило. Хотя там тонкость есть при закидывании конфигов
     
  18. Eugene1997

    Eugene1997 Активный участник

    Баллы:
    88
    @Kron, когда примерно будет обновление permissions?)
     
  19. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пока ничего не могу сказать по этому поводу.
     
  20. Fess34rus

    Fess34rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    e6oIIIep
    Здрасте всем ! У меня такая проблема ! Скачал я сервер,начинаю запускать,мне пишит " Не удаётся найти C:/Server/start.bat . Проверьте,правильно ли указано имя и повторите попытку ! В чём может быть проблема ?
     

Поделиться этой страницей