1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP]Сборка от RaMzZzEsll [spigot] [1.5.1-1.6.2] [Linux/Win]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем RaMzZzEsII, 21 мар 2013.

  1. MICRA

    MICRA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NoGamer
    На самом деле, я чего-то сверх грандиозного в сборке не вижу. Обычный набор плагинов. Тем более, многие из них не использую. И свои добавляю. Получается, сборка удобна, как основа.
    Если автор будет следить за обновлениями - то это удобно, обновлять иногда планины из сборки. Но тогда нужно, чтобы автор писал, что он там обновил.

    Кстати, в пермишин правильно так:
    - worldguard.region.addowner.own.*
    - worldguard.region.removeowner.own.*
    - worldguard.region.addmember.own.*
    - worldguard.region.removemember.own.*
    А то у вас юзвери не могут никого в приват добавить.

    Сегодня поменял операционку сервера с Винды на Debian. Уже даже не тестируем, а играем на нём на сборке Рамзес. Может есть и какие-то другие, но он из первых, кто начал делать на 1.5.1. Так что, за основу это и взяли.
     
  2. Автор темы
    RaMzZzEsII

    RaMzZzEsII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sashaipatew
    Имя в Minecraft:
    pawlui
    Скоро сделаю V6 она будет с 2-3 плюшками :)
     
  3. MICRA

    MICRA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NoGamer
    Теперь уже нужны плагины Пейнтбола, Моб-арены (уже баттларена).

    Относительно флагов на приватные регионы. Надо исправить.
    Сложилось впечатление, что просто - worldguard.region.flag.regions.own.* не достаточно. Всё равно игроку пишет, что нет прав.
    И скорее всего, нужно в правах указывать право на каждый флаг в отдельности.
    Например: - worldguard.region.flag.flags.pvp.*
    или - worldguard.region.flag.flags.use.*

    И еще по этим же флагам у меня вопрос. Как, а вернее где их задать по умолчанию? Например, чтобы в новых регионах уже изначально нельзя было посторонним открывать дверь. Или это надо делать через глобальные флаги вида: /region flag __global__ use deny
     
  4. misha124

    misha124 Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    misha124
    На самом то деле бывали и лучше сборки.
     
  5. dimonz222

    dimonz222 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    нечего не могу понять, нечего не трогал, просто запустил сборку для теста (что да как)
    вообщем ввожу /money и пишет "у тебя нет доступа к этой команде" что за фигня, кто знает?

    P.S проверил еще, вообще не одна команда не работает
     
  6. misha124

    misha124 Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    misha124
    permissions посматри скорей всего полетел или не настроен. могу настроить скайп: mishaplatz
     
  7. dimonz222

    dimonz222 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    добавил
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  8. WebMage

    WebMage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WebMage
    Я нуб, имею сайтик небольшой, minecraft15.my1 ru , дали хостинг бесплатно который по утверждению всё того же ТС нежизнеспособный, помог мне поставить этот сервак ещё 4й версии один хороший и очень занятой человек (гл. админ проекта который в рейтинге vant2vote занимает 2е место)... так вот, я как то ранее обещал отписать о том какой сервер, могу сказать следующее (касательно 4й версии):
    (имейте в виду я нуб, соответственно и термины будут таковыми)
    - игроки жалуются на то что половина из них (вероятно те у кого нет русификатора на сервере) что вместо русского языка краказябры
    - говорят что не могут добавить друзей в приват
    В целом доволен как суслик сервером, огромное спасибо тебе RaMzZzEsII, стукни в скайп, может сможешь уже на живом сервере исправить то что заметил из ошибок в 4й версии, заодно напомниш номер кошелька WebMoney свой :).
    Скайп: webmage2
     
  9. Автор темы
    RaMzZzEsII

    RaMzZzEsII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sashaipatew
    Имя в Minecraft:
    pawlui
    У меня еше остался доступ к твоему хостингу те кто те помог они выбрали без кодировки UTF-8
     
    WebMage нравится это.
  10. WebMage

    WebMage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WebMage
    ну он за 15 минут всё установил, суть не только в этом, вообщем пиши в скайп после уроков :D

    шутка ;)
    про уроки
    Движок форума обалденный здесь!
     
  11. MICRA

    MICRA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NoGamer
    Скромность конечно хорошее качество. Но не стоит на каждом углу кричать, что ты нуб. Адекватный человек написал бы, что мало в этом разбирается.

    Почему не могут добавить в приват, я уже писал:
    Кстати, в пермишин правильно так:
    - worldguard.region.addowner.own.*
    - worldguard.region.removeowner.own.*
    - worldguard.region.addmember.own.*
    - worldguard.region.removemember.own.*
    А то у вас юзвери не могут никого в приват добавить.
     
    RaMzZzEsII нравится это.
  12. Автор темы
    RaMzZzEsII

    RaMzZzEsII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sashaipatew
    Имя в Minecraft:
    pawlui
    Спс забыл
    Исправил
     
  13. MICRA

    MICRA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NoGamer
    Относительно пейнтбола, моб арены и прочих важных дополнений. Они всё-таки нужны.
    У самого времени не найдется этот вопрос изучить, так как другими делами занят.

    А так, всё работает. Всё хорошо. Хоть очень часто плагин modifyworld ругается в консоль. Но в игре это не заметно никак. Примеры:

    Код:
    2013-04-11 00:34:28 [SEVERE] Could not pass event InventoryClickEvent to Modifyworld v1.19.4
    org.bukkit.event.EventException
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:427)
        at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:62)
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.fireEvent(SimplePluginManager.java:477)
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:462)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:1177)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.Packet102WindowClick.handle(SourceFile:31)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.NetworkManager.b(NetworkManager.java:292)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.PlayerConnection.d(PlayerConnection.java:110)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.ServerConnection.b(SourceFile:35)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.DedicatedServerConnection.b(SourceFile:30)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.MinecraftServer.r(MinecraftServer.java:580)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.DedicatedServer.r(DedicatedServer.java:225)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.MinecraftServer.q(MinecraftServer.java:476)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:409)
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.ThreadServerApplication.run(SourceFile:573)
    Caused by: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 2
        at net.minecraft.server.v1_5_R2.InventorySubcontainer.getItem(InventorySubcontainer.java:21)
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_5_R2.inventory.CraftInventory.getItem(CraftInventory.java:49)
        at ru.tehkode.modifyworld.handlers.PlayerListener.onPlayerInventoryClick(PlayerListener.java:191)
        at sun.reflect.GeneratedMethodAccessor706.invoke(Unknown Source)
        at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:601)
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:425)
        ... 14 more
    Ну или вот такое часто выдает: 2013-04-14 00:18:27 [INFO] [WorldEdit] Using inbuilt NmsBlock for this version.

    P.S. как на этом форуме сворачивать свой текст в спойлер? Не нашел кнопки.
     
  14. Автор темы
    RaMzZzEsII

    RaMzZzEsII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sashaipatew
    Имя в Minecraft:
    pawlui
    Если чет не понятно прочитай заного тему !!!
    ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ПЛАГИНЫ

    Эта сборка стоит на хостинге я часто в консоль захожу
    Не чего подобного нету !!!
     
  15. xhome

    xhome Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    xhomee
    Имя в Minecraft:
    xhomee
    чувак а в версии v5 удалено пару ошибок ! можешь сказать каких?
     
  16. Rodion_98

    Rodion_98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    cubomir
    Имя в Minecraft:
    Israphael
    Всё прекрасно, но не хватает WorldBorder и multiworld.
     
  17. Автор темы
    RaMzZzEsII

    RaMzZzEsII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sashaipatew
    Имя в Minecraft:
    pawlui
    Ребят сборка НОВАЯ Луче прежней в 100 раз
    PEХ новый
    Пару плюх
    Меньше лагов
    :)
     
    Оригинало_о нравится это.
  18. MICRA

    MICRA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NoGamer
    Нет, дело в том, что кто взял за основу, к примеру, твою сборку и настроил её под свои нужды (на протяжении длительного времени), то уже не может просто так взять и использовать новый вариант сборки.
    Мы ж тебе не школьники, которые просто скачали и запустили.

    Когда ты там думал поработать над версией 6 ? С плюшками.
     
  19. Автор темы
    RaMzZzEsII

    RaMzZzEsII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sashaipatew
    Имя в Minecraft:
    pawlui
    ? чего тут трудного перенес все свое
    Перенес данные о игроках и все это дела 5 минут !!! и еше 5 мин установка на хостинг !!!
    Я не заставляю качать новую
    Я выложил её для того чтобы со старыми у всех небыло проблем.
     
  20. MICRA

    MICRA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NoGamer
    Да, хорошо.

    Вопрос. Вернее, он у меня уже давно есть, но решение не придумаю, по этому уже всё-таки его задам.

    Работа фермера. Хорошая, полезная для сервера работа. Но оплачивается она просто таки непонятно как и за что.
    Break:
    CROPS-7:
    income: 2.0
    experience: 4.0
    Place:
    CROPS-0:
    income: 2.0
    experience: 3.0

    Как бы так сделать, чтобы деньги начислялись за выращивание всего. Пшеница, морковь, картошка, адский нарост и т.д. Или, к примеру, разведение свиней, коров, стрижка овец.
     

Поделиться этой страницей