1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

SURVIVAL/PVP|Сборка сервера 1.8-1.12 от Slavik123123123|Win/Linux|ЗАМОРОЖЕНО

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем slavik123123123, 10 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    Ребят, кто-нибудь проверял, CreativeLimiter норм работает на 1.12? Не хочу на 1.12 переходить без него
     
  2. TheHunterPizza

    TheHunterPizza Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Varenad12345
    Не могу понять в чем проблема.Сервер после загрузки, и прогрузки сразу же стопается. Без плагинов отлично запускается. По логу ошибок вроде нет. Помогите пожалуйста
     
  3. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    ProtocolSupport виновен. Обновил наверн
     
  4. tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    конфликт ProtocolSupport и BlockVersion вроде. Если любой из них удалить, норм запускается. На ядре 1.12 пока только так
     
  5. TheHunterPizza

    TheHunterPizza Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Varenad12345
    Да помогло. Спасибо огромное)
     
  6. Alexander88888

    Alexander88888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Sasha88888
    Топовая сборка! *Like*
     
  7. Casual

    Casual Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MARK
    Всем привет.Искал давно сборку для старта.Скажите пожалуйста возможно эту сборку использовать как свою ну там сменить имена сервера и т.к.д..
    Могу ли я добавлять ещё плагины,моды,карты для лучшей и уникальности работы своего сервера???
     
  8. SanyaFox

    SanyaFox Активный участник

    Баллы:
    61
    Я думаю что можно, а вот насчет модов я не уверен что в эту сборку они пойдут. Так как сервер на spigote
     
  9. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Просто скачай ядро отсюда - https://getbukkit.org/ (справа),я поставил,работает отлично.
     
  10. Casual

    Casual Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MARK
    Подскажите тогда сервер что то вроде этого на русском что бы можно туда было загружать МОДЫ и ПЛАГИНЫ свои.И почему на spigot не подойдут моды?
     
  11. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Смотри здесь,первый раздел - http://rubukkit.org/threads/luchshie-sborki-serverov-ot-1-6-4-versii.107343/
    Для модов создано ядро - Forge
     
  12. HyundaiSonata951116

    HyundaiSonata951116 Активный участник

    Баллы:
    61
    Привет! Проблема следующая.... Я скачиваю твою сборку, захожу с версий кроме 1.11.2 и яйца спавна при переносе в инвентарь становятся белыми, тоже самое с зельями, они превращаются в пузырёк с водой. Подскажи, как это исправить, если возможно вообще? Буду благодарен)
     
  13. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Значит переименуй ядро под настройки Славика,либо настройки под название ядра(я делаю первое).Удали плагин ВиаВерсион,что дает поддержку 1.12,ведь это ядро уже и есть 1.12!На вэб хостингах вообще ядро спигот может именоватся craftbukkit.jar=)),называеш ядро спигот так и все работает,не может не работать,ядро ведь именно спигота(оригинал!).А вот с плагинами,особенно античиты вообще хосты либо бракуют(ставят рядом в место"ок"-"Х")либо не запускают их.В сборке созданы не все папки к плагинам,тоесть надо создать папку с именем (точь в точь)как файл .jar,при этом методом "тыка"поубирать из названий цифры версий плагинов,иначе не ставит "ок"и серв не видит плагина=((.ИтемФиксеру это вообще не помогло,пришлось поудалять подобные плагины.
    У меня другая проблема,хост падает ночью,хостер обвиняет сборку,но ставил его из предлагаемых по умолчанию,тоже падает,тоесь просто включает"валенка"=)).
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :mad:
    Для модов и Bukit плагинов есть ядра Thermos и Cauldron. Для продвинутых есть ещё Sponge, но там сложнее, плагины пишутся под него отдельно.
    Для того, чтобы стартовать на новом ядре необходимо подстроить сборку под него. Плагины обновить, если не обновлены — поискать аналоги.
    Ах да, при чём тут хосты? Плагины на античиты все везде нормально работают.
    И что за бред с "не все папки созданы"? Матчасть учи! Это от ядра никоим образом не зависит, этим занимаются исключительно плагины.
     
  15. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    По модам,да не дописал некоторые,по плагинам посчитал,что будет полезным,ведь не с воздуха взял,сам с этим столкнулся(пишет ошибки пока не создаш директорию"не на всех хостах").Про хосты - не все ведь ставят серв исключительно на своё железо :)
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    VDS/дедик. Разве бывают другие?
     
  17. HyundaiSonata951116

    HyundaiSonata951116 Активный участник

    Баллы:
    61
    Помогите пожалуйста разобраться с яйцами ((( У меня одного так? Я скачиваю сборку, захожу с версий кроме 1.11.2 и 1.12 и яйца спавна при переносе в инвентарь становятся белыми, тоже самое с зельями, они превращаются в пузырёк с водой. Помогите пожалуйста...
     
  18. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    VPS бывают,дело ведь не видах-подвидах,я имел ввиду арендованый,игровой хостинг.
    Та же байда,я уже говорил тут,что начиная с версии 1.8 по 1.11.2 есть нестыковки с новым ядром,попросту кое-что со старых версий оно не поддерживает,хоть какими костылями не лепи.Начиная к примеру с 1.11 нет ступенек из гранита,а в старых есть,тоесть можно лиш использовать этот недостаток себе на пользу где надо именно ступеньки из гранита=)),то же и с яйцами,может и есче с чем обнаружится.Дело конечно личное,но я попросту убрал поддержку старых версий,так-как серв с поддержкой лицензий и там они как зайцу стоп-сигнал,но это дело сугубо индивидуальное.
     
  19. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Такие ещё существуют? :bad:
     
  20. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да и их даже обильно предлагают :coffee:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей