1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

SURVIVAL/PVP|Сборка сервера 1.8-1.12 от Slavik123123123|Win/Linux|ЗАМОРОЖЕНО

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем slavik123123123, 10 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SirDear

    SirDear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Меня чуть с хоста не поперли,серв с этой сборкой падает с "с упорством" пока находися в игре стоит,вышел спустя время падеж..Такое впечатление,что кто-то пробивается и стопает его!Хостер обвинил меня сначала в "ЕБ@ЛЕ" мозгов потом в загрузке вирусни!Взял те же плагины ток сам подобрал у Спигот и у Дженкинса + сменил пароль панели.Вот сутки уже фурычит как ракета!Так что такие делы=))
     
  2. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Щита ита?
    Плугин пашет, но срёт ошибкой этой.
     
  3. BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Плагины от сюда пойдут куда-нибуть еще???
     
  4. DayNinja

    DayNinja Активный участник

    Баллы:
    61
    Как отключить авторестарт сервера в 03:00?
    Строчку в кофиге нашел, не знаю что делать)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей