1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP]Сборка сервера 1.9-1.9.2 от Slavik123123123|Win/Mac/Linux|PreRelease 1.2.1|Замороженно

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем slavik123123123, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hidens

    Hidens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Hidens
    ....
     
  2. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Если у оппонента что-то тормозит, то проблемы решаются администрированием. Умничать со словами "лагает", конечно модно, но лагает-то мозги админа, а не сборку.
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @slavik123123123 какой ты используешь WG в этой сборке? Если 6 и выше, то сразу убирай, он нормально работает только на online-mode=true.
     
  4. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    и на false тоже.
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я буквально вчера спрашивал на sk89q.com и мне ответили, что не работает. Там жесткие баги с UUID для пиратов.
     
  6. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Нету там багов. У меня на сурвивале с 200 онлайна никто не жалуется. А если игроки заходят то с лицензии, то с пиратки под одним ником, то это их проблемы.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Попробуй удалить юзера из региона когда он будет офлайн, я посмотрю заодно. У меня последняя сборка spigot 1.8.8 + WG 6.1 и такое провернуть не получается.
     
  8. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Ну мне удалять никого не нужно
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну как знаешь.
     
  10. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Ты чтоли предлагаешь поставить вг5.9?
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, уже поздно. :)
    Я про эту сборку. Сюда лучше 5.9 засунуть.
    Вот тут ответ одного из разработчиков по поводу офлайн мода — http://forum.enginehub.org/threads/16675
     
  12. BrainHoren

    BrainHoren Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BrainHoren
    /more ? СЕРЬЕЗНО ? ЗАЧЕМ ЭТО ?
     
  13. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Пермишены и эссенсиалс, придется править самостоятельно (там много не стыковочек и ошибок), да и некоторые плагины под себя + менять (начиная с основ -- протоколлиб). ИМХО, сборка, она для зарядки ума, а не включил - забыл. Добавление же своих плагинов, без чего нельзя, отдельная песнь. Автор как-то задумал дюп, так что его теперь расстрелять?
    Как уже говорил, что это глюк второй руки. Разраб SCS (магазин), это пофиксил в новой версии, остается ждать, когда все разрабы учтут вторую руку в 1.9.х
     
  14. Dimanext

    Dimanext Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    Dimanext4
    Имя в Minecraft:
    Dimanext
    Сборка понравилась) ток доделать чуть надо.Я частично перевел worldedit и оптимизировал его с помощью плагина AsyncWorldEdit, так же дополнил перевод worldguard. И получилась норм сборочка...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей