1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL] Сервер [1.16.5] [Windows]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем MrMax109, 29 апр 2020.

  1. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ну такое уже даже на сливы не пускают) Да, дедик ломанут, сборку сольют - это само собой разумеющееся. Но что касается плагина - точно работать будет, это проверяют)
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Просто давненько юзал какой-то слив, ещё во времена 1.8, первое время работал хорошо, но потом не смог проверить обновления на сайте, с которого был скачан и не давал запустится серверу)
     
  3. MrMaks109

    MrMaks109 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    maks109
    Я же не призываю его использовать, может понравится и кто-то его купит, или наоборот, заменит на EssentialsX
     
  4. EuroMansion

    EuroMansion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    EuroMansion
    Имя в Minecraft:
    EuroMansion
    Я думаю, что автора нужно поддержать, т.к. это единственная сборка 1.15.2 на всём рубакките :good:
    Спасибо, забрал на изучение.
     
  5. Автор темы
    MrMax109

    MrMax109 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    maks109
    Небольшое обновление сборки.
     
  6. CryOut

    CryOut Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Сборка топ. Кстати ты везде русифицировал?
     
  7. Автор темы
    MrMax109

    MrMax109 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    maks109
    Именно я переводом не занимался, что то переведенно, а что то нет. В любом случае всё можно найти в интернете, в крайнем случае яндекс переводчик в помощь.
     
  8. CryOut

    CryOut Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Лучше переводчиком не пользоваться, а то ещё понапишет чего... (У вас нет определённых маххинаций к этому обьекту.....)
     
  9. CryOut

    CryOut Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Кстати, если хочешь сделай опдейт и проверь все плагины на русификацию (найс байт да?:cool:)
     
  10. Автор темы
    MrMax109

    MrMax109 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    maks109
    Переводчик нужен тем, кто вообще не знает английский, естественно что в игре вы увидете корявость перевода, и уже сами подправите нужные строки.
    Скорее всего апдейта именно этой сборки, больше не будет, а проверять плагины переведенны или нет, я не собираюсь, поэтому я и выложил её в публичный доступ.
     
  11. CryOut

    CryOut Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    А ок тогда
     

Поделиться этой страницей