1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Tablecloth 1.12.2 (Spigot + Forge)

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем BDMan, 12 фев 2019.

?

Полезно ли для вас это ядро?

  1. Да.

    67,1%
  2. Нет.

    32,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fakku suru

    Fakku suru Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    CorpseGirl
    Что делать ? У меня просто в течении 1-2 минуты исчезают любые мобы, что успевают заспавниться сами или быть заспавнены из спавняйца. Меня очень не устраивает то, что я не могу на своем серве поиграть с мобами.
     
  2. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    /plugins/EntityControl/config.yml
     
  3. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Код:
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN): java.lang.NoSuchFieldException: field_70482_c
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at java.lang.Class.getField(Class.java:1703)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at tablecloth.server.remapper.ReflectionMethods.getField(ReflectionMethods.java:50)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.internal.v1_12_R1.SpecialEnderChest.setItemLists(SpecialEnderChest.java:71)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.internal.v1_12_R1.SpecialEnderChest.<init>(SpecialEnderChest.java:51)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(NativeConstructorAccessorImpl.java:62)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(DelegatingConstructorAccessorImpl.java:45)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Constructor.java:423)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.util.InternalAccessor.createObject(InternalAccessor.java:103)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.util.InternalAccessor.newSpecialEnderChest(InternalAccessor.java:191)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.OpenInv.getSpecialEnderChest(OpenInv.java:314)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.commands.OpenEnderPluginCommand.openInventory(OpenEnderPluginCommand.java:139)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.commands.OpenEnderPluginCommand.access$100(OpenEnderPluginCommand.java:33)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at com.lishid.openinv.commands.OpenEnderPluginCommand$1$1.run(OpenEnderPluginCommand.java:89)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:76)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:361)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:786)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71190_q(DedicatedServer.java:472)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:736)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:624)
    08.06 00:35:12 [Server] INFO (00:35:12|WARN):     at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Юзай спонж. Там без рефлексий получается инвентарь офлайн игроков).
     
  5. NVaYaD

    NVaYaD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NVaYaD
    Да з**** со своим спонджем...... ИДИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, НЕ НРАВИТСЯ ДРУГИМ ХОТЬ НЕ МЕШАЙ!
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А ты тут причем? Иди лучше полечи свои нервы.
     
  7. NVaYaD

    NVaYaD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NVaYaD
    Мне интересно тоже и о тебе. Ты тут причем? Не нравится подобные ядра не юзай, зачем ты подписан вообще на эту тему? Отпишись, и не пропагандируй тут спондж.
     
  8. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всё он делает правильно.
    Пока существуют подобные темы, это тормозит развитие спонджа и снижает его аудиторию и, как следствие, количество разработчиков.

    Чем быстрее сообщество откажется от баккита в пользу спонджа - тем быстрее он станет мейнстримом и от этого выиграют все: и пользователи, и разработчики. API станет дружественнее и проще, возможности - шире, обновление на новые версии - быстрее.

    Создавать же связки баккит+фордж - полумеры, которые и не решают проблем, и не дают двигаться прогрессу. Гораздо полезнее в долгосрочной перспективе все силы, вложенные в этот проект, пустить на развитие спонджа, чем создавать очередное костыльное ядро.
     
  9. NVaYaD

    NVaYaD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NVaYaD
    А почему мы должны отказаться от бакита в пользу спонджа он пока не юзабельный?
    Ведь неслучайно там нету 2/3 нужных плагинов.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Проснулся. Там уже давно все есть и все юзабельно. Застрявший во времени динозавр.
     
  11. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты не понял ничего.
    Во-первых, под спондж уже написано ВСЁ, и это самый лучший вариант, который только можно выбрать для своего сервера, а во-вторых, те разработчики, которые могли бы развивать спондж, вынуждены продолжать писать под баккит, пока вы на нём сидите. При том, что спондж многократно более перспективное ядро с несравнимо более широкими возможностями.
     
  12. NVaYaD

    NVaYaD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NVaYaD
    Аналог ProtectionStones в студию(его нет)!
     
  13. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет конечно. Но у челов времени же вагон с говном возится.
     
  15. NVaYaD

    NVaYaD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NVaYaD
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  16. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Тут дело больше привычки. Зачем я должен отказываться от привычных мне плагинов и менять чуть ли не всю архитектуру в пользу нового говна под спонж? Или зачем я должен писать что-то свое, чтобы оно было похожим на то привычное и удобное? У спонжа куча плюсов в плане разработки, но есть и много минусов. Вот один из примеров этих тупых минусов - куча контроля за всем что происходит, в следствии чего прогрузка карты работает медленно, приходится прогружать карту без спонджа средствами модов - что тоже является лишним гемором и неудобной дичью. И это лишь самое банальное из этого. Я юзал спонж, менял под него архитектуру и ставил все что мне требовалось, но опыт в целом максимально негативный от работы с ним, так было приятно вернуться на баккит просто ****ец. И единственный минус всего этого дерьма - отсутствие исходников, когда Атом к сожалению еще сырой, даже в вашей коллективной доработке. Мне лично приятнее работать с этим, как и игроками привычно использовать команды которые они всегда использовали. Не нравится тебе - ты не используешь, ты выступаешь против, но твое хамство и поведение такого школьника шелудивого иногда просто поражает - прибежать, насрать и убежать. Зачастую без конструктива вообще, пытаться съехать с темы "уууу иди отсюда вообще, такой банальщины не знаешь" - не цитата. И так всегда, вот сколько я тебя знаю. Тут, на этом форуме. На других. В дискорде - всегда так было. Причем в конфе рб в дискорде, ты еще пытался что-то конструктивное иногда вкидывать, но ****ь, зачастую ты просто делаешь именно так и от этого не только я в такой осадок выпадаю. Видосы ты тоже очень топовые кидаешь всегда, да (сарказм) - причем всегда крайне неуместные и с комментариями точно в таком же стиле как почти все твои ответы - шелудивого школьника.
     
  17. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Я не выступаю против спонджа, наоборот - я всячески за его продвижение, но я против хамского отношения по отношению к другим платформам и людям которые пытаются этим заниматься, проявляют инициативу и все в этом духе. Особенно к тем кто не особо в теме и пытается въехать - одно хамство встречает таких людей. РБ всегда был помойкой и держался на старожилах в основном, но чтобы так прокиснуть и отравиться этими же "старожилами", это просто шок контент.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну залезай тогда в конфу атома и помогай челикам обновлять. Чем называть всех шелудивыми школьниками, не зная даже возраст человека.
     
  19. NVaYaD

    NVaYaD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NVaYaD
    Это не возраст, а уровень психического развития.
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот тут согласен. С психикой тут у многих проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей