1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите таблички о продаже в Essentials

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Klamet, 30 окт 2018.

  1. Автор темы
    Klamet

    Klamet Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Klamet
    как именить цвета букв на табличке для покупки в Essentials

    То есть... Когда создаешь магазин на табличках, первым в очередь лезет Essentials... Так вот, когда создаешь табличку уже с покупкой какого предмета, мне нужно изменить цвет букв на табличке... Не чтобы они были такими: 1 строка - синяя, 2 3 и 4 строки - черный (так стоит по умолчанию), а чтобы буквы, строки были яркими...
     
  2. Автор темы
    Klamet

    Klamet Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Klamet
    помогите
     
  3. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  4. Автор темы
    Klamet

    Klamet Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Klamet
    там ведь не просто таблички, а как команда... Из-за лишних символов табличка с комбинацией продажи не работает
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам все знаешь, к чему тогда тупые вопросы. Логично, что никак. Плагин не поймет.
     
  6. Автор темы
    Klamet

    Klamet Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Klamet
    я так не думаю, я спросил, может как нибудь в конфиг там залезть, там изменить что-то...
     
  7. Randal_

    Randal_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Randal
    В ядре сервера есть файл, отвечающий за это. Но поверь, ты точно не разберёшься. Поэтому лучше сделай магазин либо через NPC, то есть по нормальному, либо смирись с этим.
     
  8. molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Чё, серьёзно?.. Круто, наверное, отвечать на вопросы, когда не знаешь на них ответа /:

    Берём messages.properties, который изначально хранится в essentials.jar, и бросаем в ту же папку, где лежит config.yml. Внутри его, собственно, среди прочего находится что-то подобное:
    Код:
    signFormatFail=§4[{0}]
    signFormatSuccess=§1[{0}]
    Меняем коды форматирования на желаемые. Не забываем, что это поломает уже существующие магазины на табличках со старым форматом. Радуемся.
     

Поделиться этой страницей