1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Телепорт в spigot(авторизация).

Тема в разделе "Spigot", создана пользователем HolMesOff, 30 окт 2017.

  1. Автор темы
    HolMesOff

    HolMesOff Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    HolmesOfficial
    Я создаю сервер и играл на многих серверах. Там когда регистрируешься или входишь то тебя телепортирует на другую карту.
    Вопрос: Как сделать также?(чтобы при регистрации или входе он телепортировал на другую карту?)
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    BungeeCord
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тяжелый случай - выбрасывай.
     
  4. naumnek

    naumnek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    naumnek
    Да так можно, я так делал, короче слушай, твой сервер так один не может, нужен второй, и третий проще говоря BungeeCord его нужно настроить к подключению, именно к твоему второму серверу (и на него BungeeCord должен подключать автоматом) установить авторизацию, на этот сервер, и он будет, неким сервером авторизации, также нужно установить на сервера плагин OnlyProxyJoin и настроить его на подключение только через ТВОЙ BungeeCord, не через чужой BungeeCord, а то так могут взломать тебя. BungeeCord переподключает игроков к серверам после регистрации. Также везде на серверах в spigot.yml замени false напротив BungeeCord: на true, и все будет окей, в инете найдешь как настроить сам BungeeCord и OnlyProxyJoin. Я привел пример, типо LastCraft там у AuthMe кстати разрешено двигаться до авторизации, прикольно, можешь так тоже сделать, но придется повозиться в конфигурации, дальше я хз, сказал, что знаю)
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты нормальный? Зачем было поднимать тему годовой давности, ещё и с таким тупым вопросом?
     
  6. naumnek

    naumnek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    naumnek
    И что, знаешь я раньше долго мучился, когда искал такой ответ, да он годовой давности, но людям который делают авторизацию через BungeeCord это поможет, а тебе это не надо, чтож ты сам не ответил, и почему тупой, в инете нет ни одного нормального и ПОЛНОГО ответа по BungeeCord, только куски и я их собрал, а всё из-за таких как вы, для вас вопрос тупой, а некоторым он нужен, так что иди лесом:D
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так твой совет тоже фиговый. Слышал про iptables? Или про банджу от славика? В чём проблема просто поискать?
     
  8. naumnek

    naumnek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    naumnek
    Не в чем, я объяснил как получить такой сервер, по своему, если ты такой мудрый, делись, а молчать и писать гневные комменты и я могу, просто отвечай, пофиг что годовалая давность, но людям пригодится, а то ты мне это ответил только щас, а раньше написать не мог-_-
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
  9. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    Единственный нормальный человек в теме
     
  10. naumnek

    naumnek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    naumnek
    Благодарю за понимание!)
     

Поделиться этой страницей