1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Телепорт в spigot с табличками.

Тема в разделе "Spigot", создана пользователем HolMesOff, 3 ноя 2017.

  1. Автор темы
    HolMesOff

    HolMesOff Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    HolmesOfficial
    Я теперь хочу спросить.
    Как можно сделать телепорт на другую карту с таблички чтобы просто нажал на табличку и тебя телепортировало на другую карту.
    P.S лучше если это плагин мне обьяснить пожалуйсто
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У ведра нет такой функции. Не в том разделе задаешь такие вопросы.
     
  3. Автор темы
    HolMesOff

    HolMesOff Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    HolmesOfficial
    а какой надо ядро?
     
  4. Sciurus

    Sciurus Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток всем, дабы не плодить лишнего, решил спросить тут (заранее не кидаться тапками): Сервер Spigot. Стоит плагин MultiWorld. Есть ли возможность реализовать перемещение по табличке. Если есть возможность, то ткните носом.
    P. S. Возможно ли такое реализовать через командный блок?, если да, то подскажите команды
    UPD: решается через плагин Essential(X). Туториал по сигнам: http://wiki.ess3.net/wiki/Sign_Tutorial#Warp_Sign . Выдача прав: essentials.signs.use.warp
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017

Поделиться этой страницей