1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Тема Удалена!!!

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем themike_3000, 26 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    System.out.println("Hello World. Program sdelana Yarikom :D&Щас запатентую ибо сплагиатят");
    @InterVi У мя к тебе вопрос. С оружием неплохо разбираешься? Я тут пишу офигенный мод на оружие. И типов уже много: Атомное, импульнсое, газовое, магнитное, Электрическое, плазмовое. А на кажом типе по 1 гану(Просто нету уже идей, Названий оружок и Т.д), если хочешь помочь - иди в мой вк(vk.com/mryarik666) либо скайп: yaroslavmoder (буду только на выходных)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей