1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Теория Идеального Сервера (ТИС) - build 0

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем webb, 12 апр 2015.

  1. Автор темы
    webb

    webb Новичок

    Баллы:
    6
    Всем привет. Данная статья была написана пару лет назад неизвестным никому человеком на богом забытом форуме. Я решил сохранить его полезные труды и показать народу. Писалось где-то в середине беты MC, поэтому многое уже может быть неактуально. Возможно вскоре перепишу под наши реалии. Enjoy.
    http://gnomefeed.blogspot.ru/2014/08/minecraft_9.html

    P.S.: @Reality_SC призывается в тему чтобы рассказать что же все-таки случилось с тем форумом и сервером.
     
  2. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Да что с ним случилось ... то продали, то кто-то умер, то кто-то поругался, в общем сплошная бытовуха.
    Дела давно минувших дней, предание старины глубокой.
    Нынче с того форума меня и @Fourgotten можно найти на этом проекте. Ну, может ещё кого-то, если говорить о тех самых давних днях :)

    Вообще вот сам @Teozard тут есть, вроде как, можно его вопрошать напрямую по поводу копипасты / внесения исправлений в текст.
     
  3. Автор темы
    webb

    webb Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо. Обязательно загляну на досуге. Ответ Теозарда, судя по последней активности, придется ждать долго
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ну хоть что-то дельное тут появилось, хотя местами тоже бред (заколебла уже эта дрочка на лаунчеры и RPG)
     
  5. Автор темы
    webb

    webb Новичок

    Баллы:
    6
    Тогда про РПГ никто толком и не знал. Думаю, если Теозард займется фиксом/переписыванием своей статьи сейчас, с большим опытом, то получится в несколько раз полезнее
     
  6. Teozard

    Teozard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    Teozard
    Не займусь, статья эта и у меня валяется где-то на облаке, но интерес к кубачу на этом уровне совсем потерян.
    В основном это писалось Професом, я лишь иногда помогал, плюс вытащил из с умершего форума-оригинала.

    В далеком 2012 году это была редкость. Нормальных поделок было очень мало.
     
  7. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Прочитал статьи. Воистину так, только сегодня разговаривал с друзьями, что самая зубодробительная игра - это ванильная версия, но, поскольку зачастую хочется свой дом - то маленький приват с условиями строительства приятного глазу жилья. Вообще - очень трезво и взвешено подошли люди к проблеме.
     
  8. Spark777

    Spark777 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    iSpark
    "Донат - это плохо". Но ведь без него сервер закроется
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ха!
    (c) Админ OnlyMC
     

Поделиться этой страницей